Одобрено Пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xx_Joker_xX

Новичок
1. Ваш никнейм: Xx_Joker_xX

2. Сколько Вам лет: 14

3. Ваши контакты (Telegram!, Discord!): дискорд black_moon9977 телеграмм @xX_black_moon
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: на рабочих днях 3-4ч на выходных 5-6ч

5. На каком сервере желаете модерировать: играю на грифе точнее на сатурне

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений):
Родился в Санкт-Петербурге, прожил в Санкт-Петербурге 6 лет, затем переехал в Эстонию, учился 7 лет и на данный момент живу в Испании, учусь не плохо, очень хорошо знаю английский и немного испанский, когда прихожу домой после школы я делаю домашнее задание 30 минут и ем тоже 30 минут и играю по 3-4 часа в день иногда я хожу на тэнис примерно 2 раза в неделю по 1 часу в свободное время я играю в Майнкрафт по выходным я играю с друзьями на сервере минимум 5 часов в день я провожу на сервере

7. Почему хотите стать частью команды: мне очень нравится сервер и я бы хотел бы помогать

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? У меня нет опыта модерирования, но у меня был хороший друг, который был хелпером, и я часто следил за тем, что он делает.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: я не получал никакие наказания
 
Последнее редактирование:

REDSERVER

Старожил
орфографические ошибки, пунктуационные ошибки, отсутствует тг, (возможно) <10ч на сервере.
 

Eugea

Участник
Проблемки с пунктуацией и орфографией, отсутствие тг.
 

Kirill5347

Участник
Был бы за если бы слово теннис писалось как тэнис а так против!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху