Отклонено Прошу хотя-бы разбан, на хелпера я не расщитываю поступить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Tankist

Новичок
1. Ваш никнейм: SashaMyzikant
2. Сколько Вам лет: 13
3. Telegram и Discord: Саша Халимоненко, sasha_mine2011
4. Сколько времени по 4-7 часов в день
5. На каком сервере желаете модерировать: на анархии Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Люблю варить зелья, знаю как их варить. Люблю механизмы, могу сделать двери которые открывается по подходу к ним. Хочу чтобы игроки не убивали друг друга без особой причины или аргумента.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу узнать как игроки реагируют на разные результаты и исходы и в случае если им плохо помочь ему (или ей).
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? опыта в сфере модерации не имею
9. Как давно были получены последние наказания и за что: получил бан без проверки на читы 9.06.24 9:50
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор

Прошу хотя-бы разбан, на хелпера я не расщитываю поступить​

МММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: SashaMyzikant
2. Сколько Вам лет: 13
3. Telegram и Discord: Саша Халимоненко, sasha_mine2011
4. Сколько времени по 4-7 часов в день
5. На каком сервере желаете модерировать: на анархии Альфа
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Люблю варить зелья, знаю как их варить. Люблю механизмы, могу сделать двери которые открывается по подходу к ним. Хочу чтобы игроки не убивали друг друга без особой причины или аргумента.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу узнать как игроки реагируют на разные результаты и исходы и в случае если им плохо помочь ему (или ей).
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? опыта в сфере модерации не имею
9. Как давно были получены последние наказания и за что: получил бан без проверки на читы 9.06.24 9:50
Отклонено
Не подходящий возраст
 

ItsYourFear

Старожил
Неподходящий возраст.
Повторная подача заявки по достижению 14 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху