Отклонено Скам на большую сумму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEN_Gamer1

Новичок
Дорогие админы. Мне скамнули на 25 миллионов $ в игре. Дело было так я гуляю по /rtp и в чат игрок под именем im_fystea пишет что покупает дк цена договорная! Я ему написал что дам 25кк за 500 рейдов мы разговаривали по плазме но скрин что я ему дал 25кк есть но наш разговор не записывался и так скрина разговора к сожалению нет. Пожалуйста админы скомпенсируйте мои заработанные 25кк пожалуйста( на рейды или-же верите пожалуйста( Ecли свяжетесь со мной я скину скрин что я дал ему 25кк но на балике нет 500 рейдов!
 

Faktoria_games

Старожил

[Жалобы на игроков]​

[Не тот раздел!, неграмотность!, не по форме!.]​

[Окончательный вывод]: Отказ!-Нейтрал!-Против!-]​

 

Vladus7

Участник
Дорогие админы. Мне скамнули на 25 миллионов $ в игре. Дело было так я гуляю по /rtp и в чат игрок под именем im_fystea пишет что покупает дк цена договорная! Я ему написал что дам 25кк за 500 рейдов мы разговаривали по плазме но скрин что я ему дал 25кк есть но наш разговор не записывался и так скрина разговора к сожалению нет. Пожалуйста админы скомпенсируйте мои заработанные 25кк пожалуйста( на рейды или-же верите пожалуйста( Ecли свяжетесь со мной я скину скрин что я дал ему 25кк но на балике нет 500 рейдов
не по форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху