Убрать бессмертие!

OnlyYouAfraidMe

Новичок
Дело в том, что из-за этой "штучки" у всех пропадает желание ходить пвп. Игроки задонатили, построили ферму, нафармили опыт и купили себе эту дизбалансную имбу. Прихожие игроки, которые не знают этого могут слить свои ресурсы и выйти с сервера. Раньше, как по мне было интересно ходить пвп, к тому же с кристаллами. С бессмертием можно бахать куча кристаллов (находять на одной высоте, получаешь тотем и ты бессмертен). Про элитра-пвп я вообще промолчу (пвп на 3-4 крита), вы идёте пвп, выигрываете его, но тут он использует тотем и вам даёт ещё пару критов, при этом быв бессмертным.

На эту тему могут не согласится те люди, которые постоянно в пвп вывозят именно из-за него.
Давайте вместе поможем серверу, новичкам и старым пвпшером. Давайте вместе уберём это бессмертие!!!
 

NravtikYT

Активный участник
когда хочешь пойти с кем нибудь пвп без нее, то напиши ему и всё, в чем проблема?
 

Faktoria_games

Активный участник
Дело в том, что из-за этой "штучки" у всех пропадает желание ходить пвп. Игроки задонатили, построили ферму, нафармили опыт и купили себе эту дизбалансную имбу. Прихожие игроки, которые не знают этого могут слить свои ресурсы и выйти с сервера. Раньше, как по мне было интересно ходить пвп, к тому же с кристаллами. С бессмертием можно бахать куча кристаллов (находять на одной высоте, получаешь тотем и ты бессмертен). Про элитра-пвп я вообще промолчу (пвп на 3-4 крита), вы идёте пвп, выигрываете его, но тут он использует тотем и вам даёт ещё пару критов, при этом быв бессмертным.

На эту тему могут не согласится те люди, которые постоянно в пвп вывозят именно из-за него.
Давайте вместе поможем серверу, новичкам и старым пвпшером. Давайте вместе уберём это бессмертие!!!

А ферма, не является дюпом типа бесконечно ферма зелья?​

Это может нарушать игровые правило, сервера 3.6.​

В любом случай я против.​

 
Последнее редактирование:

1WantToNusha

Новичок
Согласен! Из-за этого мне каждый вайп приходиться строить ферму золота что бы накопить на это долбанное бессмертие. Да и к тому же это очень мешает в пвп.
 

NravtikYT

Активный участник

А ферма, не является дюпом типа бесконечно ферма зелья?​

Это может нарушать игровые правило, сервера 3.6.​

В любом случай я против.​

как по твоему можно сделать бесконечную ферму зелий? тебе ее все равно придется заполнять, за это в бан точно не отлететь
 
Сверху