Улучшенные клана

Alex

Участник
Я понимаю то что эта темя подходит в основном только для тех кто хочет создать или уже создал свой клан. Я предлагаю улучшить/добавить некоторые полезные вещи: клановые сообщения, клановый мут, клановый бан, клановый приват, клановые правила.
1. Клановые сообщения:


1. Сделать клановые сообщения между серверами (я конечно не знаю, может это уже есть) - Это делает клановые сборы и передачу какой либо информации гораздо удобнее.

2. Сделать роль отправителя сообщения: сейчас сообщение в клановый чат выглядит так: " (Клан) [Привилегия ( если есть ) ] [Никнейм] >> [Сообщение] " я предлагаю: " (Клан) [Привилегия ( если есть ) ] [Никнейм] [ Роль] >> [Сообщение] " - это даст проще понять какого ранга этот игрок и нужно что-либо делать и могут вас исключить из клана за не выполнение приказа (если это лидер или какой ни будь "Админ" клана).

3. Сделать какой ни будь звук если кто то отправляет сообщение в клановый чат ( и дать эту настройку Лидеру клана, что бы он мог сам выбирать нужно это клану или нет и выбирать роль(и) при отправке сообщений которых воспроизводится звук ).

2. Клановый мут:

1. Добавить команду: /clan mute [никнейм/роль] [причина] - Это команда навсегда будет мутить (не давать определённому игроку/роли писать в клановый чат по какой то причине или без причины если она не указана) (и соответственно команда: /clan unmute [никнейм/роль] [причина] будет размучивать игрока/роль по какой-то причине).

2. Добавить команду: /clan tempmute [никнейм/роль] [причина] - Это команда временно будет мутить (не давать определённому игроку/роли писать в клановый чат по какой то причине или без причины если она не указана) (и соответственно команда: /clan unmute [никнейм/роль] [причина] будет размучивать игрока/роль по какой-то причине).

3. Клановый бан:

1. Добавить команду: /clan ban [никнейм] [причина] эта команда будет блокировать игрока навсегда по какой-то причине (или без причины если она не указана) (и соответственно команда /clan unban [никнейм] [причина] будет разблокировать игрок - эта команда нужна для того что бы никто кроме людей с доступом к команде /clan unban не могли разблокировать игрока и только потом уже вернуть его в клан.

2. Добавить команду: /clan tempban [никнейм] [причина] эта команда будет блокировать игрока временно по какой-то причине (или без причины если она не указана) (и соответственно команда /clan unban [никнейм] [причина] будет разблокировать игрока) - эта команда нужна для блокировки за нарушение какого-то правила без изгнания игрока и клана (то есть к игрок будет числится как в клане, но из возможности клана ему будут недоступны, но он сможет выйти из клана).

3. * То же самое что /clan ban и /clan tempban только /clan banip и /clan tempbanip (но ip не разглашается), а разбранивается командой /unbanip [Никнейм/ip] [Причина]. - Это нужно что бы заблокированный частник не вернулся в клан с другого аккаунта Простите что не расписал в 2 пункта просто уже устал писать.

4. Клановый приват.

1. Добавить команду: /clan rg claim [название региона клана] - Эта команда приветит выделенный регион и во владельцы записывает имя клана и Лидера клана, а в участники добавляет участников клана (даже тех кто был добавлен в клан после создание региона) и если в клане есть человек с привилегией "СПОНСОР" то Лидер может включать/выключать ПВП в клановом привете.

2. Добавить команду: /clan invite rg [название региона] - Эта команда делает тоже самое что и /clan rg claim только делает приват игрока клановым.
5. Клановые правила:

1. Добавить команду: /clan rules new - Эта команда доступна Лидеру клана она создаёт новое правило в клане.

2. Добавить команду: /clan rules open - Эта команда открывает клановые правила.

3. Добавить команду: /clan autobot start - Эта команда запускает автобатаopo

4. Добавить команду: /clan autobot stop - Эта команда выключает автобата

5. Добавить команду: /clan autobot setting - Эта команда отключает и включает режим настройки автобата (то есть даёт сылку и/или даёт список команд для настройки автобата)

*Автобот - следит за исполнением правил клана (я его так же предлагаю создать)
* Заранее прошу прощение за орфографические/орфоэпические ошибки
Я это писал и придумывал не 1 час поэтому пожалуйста подтвердите тему!
 
Сверху