Отклонено ХЕЛПЕРКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_maloy_top_

Новичок
1. Ваш никнейм: _maloy_top_
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 7-8 часов в день (ежедневно)
3. Ваше настоящее имя: Ислам
4. Ваш возраст: 15
5. Контакты для связи: мой вк vk.com/id735256391 мой дс SuperDoy#3863
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я ислам, живу в Москве, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Андрей мне 15 лет. Я грамотный (что не мало важно), адекватен, свободное время играю в Minecraft
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Я никогда не был модератором и пркактики не было, но за долгой игры, практика есть.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это помощник сервера, который должен помогать,быть отзывчивым,отвечать на вопросы персонала. Хелпер должен следить за чатом чтобы игроки имели мирное общение,а так же дать игрокам почувствовать максимальный комфорт в сервере.


Жалоба
 
Последнее редактирование:

ivan1205

Добряк с 5 килами.
Не по форме, мало информации.

Ещё вроде копирование заявки.

Против.
 

_maloy_top_

Новичок
я следовал точно по правилам о себе (20)слов, а про Хелпера (30) и более
 

Vanya_leader

Участник
1. Ваш никнейм: _maloy_top_

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 7-8 часов в день (ежедневно)


3. Ваше настоящее имя: Ислам

4. Ваш возраст: 15

5. Контакты для связи: мой дс SuperDoy#3863 НЕТУ ВК

6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я ислам, живу в Москве, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Андрей мне 15 лет. Я грамотный (что не мало важно), адекватен, свободное время играю в Minecraft НЕТУ ТОЧКИ В КОНЦЕ И ТЫ ИСЛАМ ИЛИ АНДРЕЙ

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Я никогда не был модератором и пркактики не было, ноза долгой игры практика есть. ЕСТЬ 2 ОШЫБКИ

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это должность помощника который должен помогать,быть отзывчивым,отвечать на вопросы персонала. Хелпер должен следить за чатом чтобы игроки имели мирное общение! А ОВНЕРЫ СПРАШЫВАЮТ У ХЕЛПЕРОВ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ )


Я против. Так как НЕГРАМОТНОСТЬ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.
 

_maloy_top_

Новичок
1. Ваш никнейм: _maloy_top_

2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту: 7-8 часов в день (ежедневно)


3. Ваше настоящее имя: Ислам

4. Ваш возраст: 15

5. Контакты для связи: мой дс SuperDoy#3863 НЕТУ ВК

6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Я ислам, живу в Москве, добрый, отзывчивый. Здравствуйте я Андрей мне 15 лет. Я грамотный (что не мало важно), адекватен, свободное время играю в Minecraft НЕТУ ТОЧКИ В КОНЦЕ И ТЫ ИСЛАМ ИЛИ АНДРЕЙ

7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?: Я никогда не был модератором и пркактики не было, ноза долгой игры практика есть. ЕСТЬ 2 ОШЫБКИ

8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это должность помощника который должен помогать,быть отзывчивым,отвечать на вопросы персонала. Хелпер должен следить за чатом чтобы игроки имели мирное общение! А ОВНЕРЫ СПРАШЫВАЮТ У ХЕЛПЕРОВ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ )


Я против. Так как НЕГРАМОТНОСТЬ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ.
я Ислам крч, и есть вк просто я не написал щас исправлю)
 
Последнее редактирование:

DinoNefor

Активный участник
Не прошло 30 с момента подачи прошлой заявки.
Повторная подача заявки через 60 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху