Закрыто Хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentlemar1

Новичок
1. Ваш никнейм: Gentlemar1

2. Сколько Вам лет: 14

3. Discord: nikitka1234567890

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 5-ти до 7-ми часов в день

5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт анархия Альфа/Гамма/Бета

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Никита, мне 14 лет. Я живу в Москве и перехожу в 8 класс. Я достаточно общительный и отзывчивый человек, а также могу найти подход к почти каждому человеку. Увлекаюсь спортом, а также люблю бегать и кататься на велосипеде по утрам. Меня часто не бывает дома, потому что я люблю узнавать что-то новое в окрестностях и находить новых друзей. Но в последнее время многое изменилось, мы переехали в город и ближайшие 3 месяца у меня будет много свободного времени. Хотелось бы провести это время испытав новый опыт и достичь ещё одной цели!

7. Почему хотите стать частью команды: Я бы хотел попробовать что-то новое, внести некий вклад и вообще иметь какое-то значение для сервера. Помимо этого я хотел бы получить опыт в этом деле.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? - Опыт в этой сфере у меня отсутствует.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я ничего не получал.
 

S1ngle Awe

Активный участник
Обман в возрасте.
Флуд заявками.


Мое мнение: Отказ. Без возможности подачи в будущем.



И это еще не все.
 

NebulaDancer

Участник

"Отказ: потому что не указана на 3 вопросе телеграм использует мерасет CHatGPT."​

 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: Gentlemar1

2. Сколько Вам лет: 14

3. Discord: nikitka1234567890

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 5-ти до 7-ми часов в день

5. На каком сервере желаете модерировать: Лайт анархия Альфа/Гамма/Бета

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Никита, мне 14 лет. Я живу в Москве и перехожу в 8 класс. Я достаточно общительный и отзывчивый человек, а также могу найти подход к почти каждому человеку. Увлекаюсь спортом, а также люблю бегать и кататься на велосипеде по утрам. Меня часто не бывает дома, потому что я люблю узнавать что-то новое в окрестностях и находить новых друзей. Но в последнее время многое изменилось, мы переехали в город и ближайшие 3 месяца у меня будет много свободного времени. Хотелось бы провести это время испытав новый опыт и достичь ещё одной цели!

7. Почему хотите стать частью команды: Я бы хотел попробовать что-то новое, внести некий вклад и вообще иметь какое-то значение для сервера. Помимо этого я хотел бы получить опыт в этом деле.

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? - Опыт в этой сфере у меня отсутствует.

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я ничего не получал.
Обманщиков не принимаем!
9 пункт

 

Gentlemar1

Новичок
Знаю я хочу хелпера, но его не когда ни будет, из за таких отзывов.
 

S1ngle Awe

Активный участник

И это еще не все.
 

S1ngle Awe

Активный участник
Просто из человека с именем Андрей, которому 17 лет и форумником @_Freed_You_Bay_ он превратился в Никиту, которому 14 лет и форумником @Gentlemar1 . Но дискордик то он не поменял... ДА даже если бы и поменял Discord ID у него был бы тот же, он не меняется. В общем не судьба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху