Закрыто бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTIK_loX

Новичок
забанили просто так я открывал сундуки и мне дали бан навсегда консолью и другу через 2 дня
 

REDSERVER

Старожил
смотри, короче, чтобы получить разбан, нужно зайти в свою комнату, закрыть дверь, пять раз сказать следующую фразу: «о господь рейдмайна тумка пожалуйста разбань меня», и, пока ты будешь говорить эту фразу, нужно ходить по кругу. и все! ты получил разбан. поздравляю!

для слишком гениев скажу: это жирнющий рофл, прошу не банить на форуме, если такие люди не выкупают настолько очевидного юмора
 

Faktoria_games

Активный участник

[В данном ошибки и баги]​

[Не по форме, консоль не принимаем!]​

[Окончательный вывод]: -Отказ!-Нейтрал!-Против!-​

 

madinawomen

Новичок
я была на замке, тепнулась домой, хотела поесть так как у меня пол хп и вылезает фигня о том что меня забанили за читы, хоть у меня их нет, и я ими никогда не пользовалась.
 

djvovan218

Новичок
здравствуйте можно попросить ответ от администрации сервера мой никнейм djvovan218 мы баловались с другом на песочном пляже ну типо кароче убивали друг друга так раза 3 и потом убил свинку скушал убил меня я сказал ща гг тебе ну я люблю свинок потом я взял ресы с эндер сундука победил его хотел отдать его ресы подняться в воду пройти повыше и мне дали бан за нечего так и написано в строке а когда в меню там за читы я не играю с читами мы просто баловались
 

S1ngle Awe

Активный участник
Да бл@ когда люди научатся читать и увидят, что ЖАЛОБЫ РЮНА КОНСОЛЬ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ГЕниИ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху