Отклонено взлом аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uservovaluka

Новичок
1:никнейм нарушителя whitegod0fdeath
2:ваш никнейм uservovaluka
3:никнейм тиммейта riffiezz просьба разбанить
4:описание нарушения: взломал аккаунт тиммейта и сам признался в этом
5:скриншоты или видео
2024-06-22_20.40.53.png
 
Последнее редактирование:

S1ngle Awe

Активный участник
На данном видео видео можно обвинить только вас, потомк что со стороны это выглядит, будто вы нарушаете п. 3.4 "подстрекательство игроков на нарушение правил"

Если же игрок под ником Whitegod0fdeath действительно взломал вашего союзника, то администрация легко может это выяснить.

Но игрок whitegod0fdeath нарушил п. 2.1 "от 3-х матов в сообщениях видных при стандартных настройках чата. Также он нарушил п. 5 правил в своем последнем сообщении.

От вас же вижу лишь необоснованную клевету в сторону игрока, так как доказательств его нарушения у вас нет, но к сожалению это правилами не запрещено.

За признание банят только по п. 3.7 "признание в читах"


Закрыть.
Нарушений не видно.
 

S1ngle Awe

Активный участник
Seagold200 можно мне ответит модератор?и на что я подстрекаю его?
1. Я разве запрещаю модерации здесь отвечать?
2. Вы обвиняете человека в действии, совершение которого не доказано, это называется клевета. И тем самым вы выступаете в спор с игроком, где велик шанс нарушения правил, например оскорблений. (С пунктом 3.4 переборщил, но в остальном считаю, что я прав.)
 

REDSERVER

Старожил
На данном видео видео можно обвинить только вас, потомк что со стороны это выглядит, будто вы нарушаете п. 3.4 "подстрекательство игроков на нарушение правил"

Если же игрок под ником Whitegod0fdeath действительно взломал вашего союзника, то администрация легко может это выяснить.

Но игрок whitegod0fdeath нарушил п. 2.1 "от 3-х матов в сообщениях видных при стандартных настройках чата. Также он нарушил п. 5 правил в своем последнем сообщении.

От вас же вижу лишь необоснованную клевету в сторону игрока, так как доказательств его нарушения у вас нет, но к сожалению это правилами не запрещено.

За признание банят только по п. 3.7 "признание в читах"



Закрыть.
Нарушений не видно.
воды больше чем текста, можно вкратце пж, читать лень
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху