Отклонено вызвали на проверку а меня крашнуло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaLitEnergy

Новичок
1. Никнейм сотрудника: AM_Molex_alexey
2. Ваш никнейм: MihaLitEnergy
3. Описание нарушения: Меня вызвали на проверку, сказали телепортироваться на спавн, когда я телепортировался у меня зависла игра большого количества игроков и меня крашнуло. Я бы не за что не играл с читами, так как раньше я был в бане, и я бы не за что не играл с читами. Игроков под инвизкой я видел из за мода, сердечки летают над головой игрока (мод из LabyMod). Если этот мод запрещен, то я его удалю.
4. Скриншоты или видео: прикрепил
5. Примерная дата и время нарушения: 20.05.24 18:01Снимок экрана (281).png1714068236873.png1714068381940.png
 

.Dzanzariki

Модератор
Модератор
Хахаха так ты читы показал на скринах,ZuluPlatformx чит,если я не ошибаюсь.Ну и кнопка дроп итем,крч туда тебя 000
 

danik09563

Нестандартное звание
Модератор
1. Никнейм сотрудника: AM_Molex_alexey
2. Ваш никнейм: MihaLitEnergy
3. Описание нарушения: Меня вызвали на проверку, сказали телепортироваться на спавн, когда я телепортировался у меня зависла игра большого количества игроков и меня крашнуло. Я бы не за что не играл с читами, так как раньше я был в бане, и я бы не за что не играл с читами. Игроков под инвизкой я видел из за мода, сердечки летают над головой игрока (мод из LabyMod). Если этот мод запрещен, то я его удалю.
4. Скриншоты или видео: прикрепил
5. Примерная дата и время нарушения: 20.05.24 18:01Посмотреть вложение 6239Посмотреть вложение 6238Посмотреть вложение 6242
братуха, в лабике сердечек над инвизами нет
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху