Закрыто гав-гав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cha1nss_

Новичок
1. cha1nss_
2. 15 лет
3. Dc: chain
4. 4-6
5. Сатурн , Дуэли. Марс
6. Меня зовут Анастасия и мне 15 лет. У меня куча разных талантов. Я умею кормить своего котика каждый день и ложиться спать в 4 часа ночи. Недавно покончила с футболом и начала заниматься баскетболом, т.к. рост у меня довольно большой, около 180 см. Сдала свои экзамены и, если честно, то я очень довольна собой и я очень сильно горжусь тем, что у меня получилось. Я прекрасно играю на гитаре, и меня очень любят за это мои друзья (у меня нету друзей). Живу я в Германии, но родилась в России. Я самый добрый и адекватный чебурек и буду следить за порядком сервера. Но я так же не люблю тех, кто нарушают правила сервера, и те, кто вредничают - мелкие вредины. Поэтому я решила вернуться на мой самый любимый сервер Raidmine. Я буду с полным удовольствием наказывать нарушителей на нем. Порой мне нужно быть юмористичной, уж в этом я сильна :D. Так-же раньше играла на этом сервере как Модератор под ником "Chain", так что с правилами сервера хорошо знакома. Хорошо умею записывать видео и так же выкладывать доказательства. В любом случае я надеюсь, то что меня опять примут, и я смогу отдаваться этому серверу по полной!!
7. Я хочу следить за порядком сервера, классно проводить время и вернуться на любимую свою должность.
8. Да, опыт есть. Была раньше Модератором на этом же сервере под другом ником.
9. Никогда не получала наказания за что-либо.
 

ItsYourFear

Старожил
Наиграно менее 10 часов за последнюю неделю.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху