донат free

TEMANOVSPB

Активный участник
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы халу спонсора зы рубл тыумкыа дай спонсарааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 

REDSERVER

Старожил
Минимализм и популярность этой идеи зашкаливает. Школьники просто-напросто не понимают, что халявы им никто не даст)))
+на халяве проекту будет сложно развиватся, т. к. школьники со своим "бесплатным донатом" будут мешать развиваться проекту. Поэтому, на многих крупных проектах/серверах по типу HyPixel (либо HIPixel, я на таких серверах не играю) и MinePlex, нигде халявы ты не найдешь)
Думаю расписал понятно и внятно.
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Минимализм и популярность этой идеи зашкаливает. Школьники просто-напросто не понимают, что халявы им никто не даст)))
+на халяве проекту будет сложно развиватся, т. к. школьники со своим "бесплатным донатом" будут мешать развиваться проекту. Поэтому, на многих крупных проектах/серверах по типу HyPixel (либо HIPixel, я на таких серверах не играю) и MinePlex, нигде халявы ты не найдешь)
Думаю расписал понятно и внятно.
Ёёё
Я считаю, что мнение игрока редсервер(@REDSERVER ) является обоснованным и конструктивным, так как всё расписано на примерах, понятно, красиво и жирным шрифтом. Я согласен с мнением игрока редсервер
 

REDSERVER

Старожил
Ёёё
Я считаю, что мнение игрока редсервер(@REDSERVER ) является обоснованным и конструктивным, так как всё расписано на примерах, понятно, красиво и жирным шрифтом. Я согласен с мнением игрока редсервер
За мнение про жирный шрифт отдельное спасибо)
 

Mihan741

St.Moder & H.Moder PE
Модератор

Если хочешь бесплатный донат иди на другой сервер или покупай его.​

Против

 
Сверху