Закрыто жалоба на админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hopeless

Новичок
Я , случайно отправил сообщение админу , ' дурак ' он меня забанил на 3 дня , потом я зашёл к нему в войс , он меня оскорбил , обозвал мою маму , и потом забанил ещё + 4 дня , ник админа ItsYourFear
 

S1ngle Awe

Активный участник
Я сейчас с аккаунта консоли зайду, кнопочки потыкаю, и случайно окажется что у автора жалобы будет отклонена жалоба!
 

S1ngle Awe

Активный участник
Старшим составом рассматриваются только те жалобы, которые отвечают перечисленным критериям:
Имеются доказательства, на которых отчетливо зафиксировано нарушение того или иного сотрудника
В сообщении автора отсутствует ненормативная лексика или оскорбления
Сообщение оформлено согласно установленному формату
Жалоба должна быть подана от первого лица, то есть от лица игрока, который получил наказание
Скриншоты и видео не обрезаны и не заблюрены
Мы вправе отказать игроку в рассмотрении жалобы, если она не отвечает вышеперечисленным требованиям.
 

ItsYourFear

Старожил
Старшим составом рассматриваются только те жалобы, которые отвечают перечисленным критериям:
Имеются доказательства, на которых отчетливо зафиксировано нарушение того или иного сотрудника
В сообщении автора отсутствует ненормативная лексика или оскорбления
Сообщение оформлено согласно установленному формату
Жалоба должна быть подана от первого лица, то есть от лица игрока, который получил наказание
Скриншоты и видео не обрезаны и не заблюрены
Мы вправе отказать игроку в рассмотрении жалобы, если она не отвечает вышеперечисленным требованиям.
та пусть, чо мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху