Отклонено жалоба на бан и игрока CrazyMura_YT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_MaFiA007_

Новичок
Здравствуйте уважаемые я пишу от лица killer67893. Меня сегодня точнее 15.03.2022 забанили за PRUK. Но я считаю что я не как не виноват и требую рассмотреть бан и проблему.
Я написал другу -где ты живешь? патом я по привычке случайно написал в глобал украина или россия. Имея виду в украине живешь или в россии ? После этого он написал в россии и меня забанили на 15 дней. Пожалуйста прошу разобраться в этой ситуации. От CrazyMura_YT не дождался ответа она просто игнорила меня
 

requilance

Активный участник
Нарушение есть - да, тогда в чем проблема?
Кроме вас(тебя и друга), что ты имел ввиду, никто не понял.
 

_MaFiA007_

Новичок
Нарушение есть - да, тогда в чем проблема?
Кроме вас(тебя и друга), что ты имел ввиду, никто не понял.
случилось недопонимание я не имел виду про войну и за кого вы. Я просто спросил где ты живешь. Теперь за этого бан???
 

requilance

Активный участник
случилось недопонимание я не имел виду про войну и за кого вы. Я просто спросил где ты живешь. Теперь за этого бан???
Вы нарушили правило, PRUK - пропаганда национализма касательно России и Украины, вы задали вопрос, пропагандирующий национализм, кроме вас сути вопроса никто не понял, и что вы имеете ввиду - неизвестно, первое, что пришло другим игрокам на ум - национализм. Впредь, будьте внимательнее, куда отправляете сообщение, и как вы ставите вопрос.
 

requilance

Активный участник
И тем более, ваша жалоба будет в любом случае отклонена без рассмотрения, так как написана не по форме.
Форма (кликабельно).
 

_MaFiA007_

Новичок
Вы нарушили правило, PRUK - пропаганда национализма касательно России и Украины, вы задали вопрос, пропагандирующий национализм, кроме вас сути вопроса никто не понял, и что вы имеете ввиду - неизвестно, первое, что пришло другим игрокам на ум - национализм. Впредь, будьте внимательнее, куда отправляете сообщение, и как вы ставите вопрос.
ок куплю разбан хотя я здесь ни как не виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху