забанила консоль за "читы"

kirilltopshik

Новичок
Я незнаю как так произошло но меня забалина консоль за читы хотя я не пвпхался не копался в шахте или автошахте я просто на /ah сидел и собирал себе топку. Если хотите то можете посмотреть что я снял для ролика концовку, чтобы сказать что консоль забанила мой никнейм kirilltopshik и если вы меня вызовите на проверку то я буду рад только уберите бан поскорее, и посмотрите файл я могу сделать проверку на читы сам для этого поста.
 

Kirill5347

Участник
Видео сливаются на YouTube, и пишите пожалуйста по форме:
1. Никнейм.
2. Подробное описание сути ошибки (бага).
3. Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки.
4. Скриншоты ошибки, видео.
И видео прикрепляйте не как файл а как ссылка на видео на YouTube
 

kirilltopshik

Новичок
Видео сливаются на YouTube, и пишите пожалуйста по форме:
1. Никнейм.
2. Подробное описание сути ошибки (бага).
3. Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки.
4. Скриншоты ошибки, видео.
И видео прикрепляйте не как файл а как ссылка на видео на YouTube
А можно я просто опишу точто именно в тот момент я не снимал я снимал когда меня кикнуло по причине 99.999 и я хз что это при этом я уже удолил те файлы) Или можно в дс меня вызвать мой дс kirilltopshik111жду проверки с докозательствами что вы админ
 

NravtikYT

Участник
Видео сливаются на YouTube, и пишите пожалуйста по форме:
1. Никнейм.
2. Подробное описание сути ошибки (бага).
3. Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки.
4. Скриншоты ошибки, видео.
И видео прикрепляйте не как файл а как ссылка на видео на YouTube
тебя это ебать не должно, кирюша5347
 

kirilltopshik

Новичок
БЛИН НАПИШИТЕ МОДЕРЫ КОГДА РАЗБАН ДАДУТ ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТОЧТО ИЗЗА ТАКИХ ВЫХОДОК ПРОСТО + ЖАЛОБЫ БУДУТ НА СЕРВЕР! ВСЕ НОВИЧКИ КОТОРЫХ ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ И СЕРВЕРУ ХОНА! БУДУТ ТОЛЬКО ИГРОКИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ИГРАЮТ! ВЫ В СВОЁМ УМЕ Я УЖЕ 10 ДНЕЙ РАЗБАНА ЖДУ БЛИНА
 

NravtikYT

Участник
БЛИН НАПИШИТЕ МОДЕРЫ КОГДА РАЗБАН ДАДУТ ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ТОЧТО ИЗЗА ТАКИХ ВЫХОДОК ПРОСТО + ЖАЛОБЫ БУДУТ НА СЕРВЕР! ВСЕ НОВИЧКИ КОТОРЫХ ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ И СЕРВЕРУ ХОНА! БУДУТ ТОЛЬКО ИГРОКИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАВНО ИГРАЮТ! ВЫ В СВОЁМ УМЕ Я УЖЕ 10 ДНЕЙ РАЗБАНА ЖДУ БЛИНА
достали уже блина
 
Сверху