Отклонено заявка на должность администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrewdfffd1

Новичок
1. Ваш никнейм: Andrewdfffd1
2. Сколько Вам лет: мне в 20 мая исполнится 15 лет
3. Telegram и Discord: тг: Дискорд: qwertyy009
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 4 часов более (по выходным возможно больше)
5. На каком сервере желаете модерировать: я желаю модерировать на гриферских серверах
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Андрей, учусь в 8 классе люблю заниматься спортом (волейболом) и хочу изучать IT сферу. очень люблю играть в майнкрафт на сервере RaidMine и смотреть тумку я играю на сервере очень давно и мне там очень нравится. Я очень люблю путешествовать я был в разных странах. В школе у меня одни 4 и 5. Я очень люблю заниматься Английским т. к. мечтаю стать программистом. Я очень отзывчив и хорошо лажу с людьми и стараюсь всем помогать.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать частью команды, потому что я могу быть полезным и как я уже сказал ранее я люблю помогать
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? нет, опыта у меня не было но я считаю что я со всем справлюсь и я очень быстро учусь
9. Как давно были получены последние наказания и за что: мне недавно выписали предупреждение
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
неграмотность, тавтология
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано.

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху