Отклонено заявка на должность хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savara45

Новичок
. Ваш никнейм: savara45
2. Сколько Вам лет: 14 лет
3. Discord: Discord - savara45_69055
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: от 2 до 4 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: лайт анархия бета
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте, меня зовут Артем. Я родился в России, в городе Новосибирск. Я очень хорошо учусь, на 4-5. Увлекаюсь паркуром , дизайном и плаваньем. В свободное время люблю играть в компьютерные игры, например в майнкрафт. В него я уже играю достаточно давно. О сервере RaidMine я узнал из роликов Тумки. Уже играю на сервере достаточно 1 полтора он мне очень нравится. На сервере нашёл очень много друзей
7. Почему хотите стать частью команды: Я хотел бы стать частью команды потому что я хочу помогать игрокам, потому что в моё время утром я игаю в 4 утра по Москве и в это время мало кто играет из хелперов в такое время . Так же я очень справедливый и отзывчивый человек, который может прийти на помощь в любую минуту. Не важно кто мой враг, кто мой друг - будет всё справедливо.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Я был хелпером на сервере тесла крафт ушел иза маленького онлайна и стало очень скучно без друзей и потом мне расказал друг сервере RaidMine
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было получено в прошлом вайпе за то, что я написал не чесному игроку пару плохих слов и меня замутила консоль.
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

копирование заявки
Повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху