Отклонено заявка на должность хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikittunin51

Новичок
1. Ваш никнейм: nikittunin51
2. Сколько Вам лет: мне 15
3. Telegram и Discord: Discord:neket.06, Telegram: @nikita_tunin
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: я играю на сервере примероно 3-4 или 5 часов в день я готов стоять на посту все это время и отвечать игрокам, и помагать при проблемах
5. На каком сервере желаете модерировать: я желаю модерировать на гамме на лайт анархии так-как я играю и выживаю на ней
6. Расскажите о себе: Меня зовут Никита мне 15 лет. Я живу в городе Ставрополь, пока учусь в школе. Я люблю физру иатематики и геометрию.Занимаюсь спортом,играю в улечный футбол.Я довольно спокойный и терпеливый,Играю только на сервере Raidmine и смотрю TumkaGames.И подписан на все его каналы
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу стать частью проекта RaidMine потаму-что, я хочу помагать модерации ловить читеров так как они нарушают правила сервера, и быть частью колектива
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? опыта в сфере модерации у меня нет, но я хорошо знаю правила сервера и могу помагать игрокам самаму не нарушать правила и наказывать нечестных играков выдавать мут за оскарбления и выдовать мут за спам
9. Как давно были получены последние наказания и за что: выдовалась 8 дней назад 2.1 реклама моего ah
 

Jager121

Старожил
Две причины - неграмотность и сухая заявка.
Я против этого кандидата.
 

Andrezed

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Отказано

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху