Одобрено заявка на должность helper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ankaa

Участник
1. Ваш никнейм: ewiminiti
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: tg: raylilh ; dc: sadteens#5184
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: По будням около 3х часов, в выходные буду стараться больше
5. На каком сервере желаете модерировать: сатурн, марс
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Всем приветик!!! Меня зовут Регинка, надеюсь вы не сильно соскучились по мне))). В общем играю на сервере рейдмайн уже почти 900 дней. Очень нравится этот проект, на других серверах не зависаю. Я преданна рейдмайну. Ну а теперь обо мне. Те кто уже знакомы со мной и читали прошлую мою анкетку знают, что я занималась танцами, но забросила. Потому что мне стало жаль свои ножки и свою спинку((. Теперь у меня стало больше свободного времени и иногда мне даже скучно не знаю чем заняться. Вот решила вернуться в персонал на этот замечательный сервер. Буду активничать чаще, следить чтобы никто не нарушал правила)). Так я веселая, добрая, всегда найду правильный подход к человеку, общительная. Надеюсь заинтересовала вас!! Спасибо что прочитали анкету до конца!!!))
7. Почему хотите стать частью команды: Как я уже говорила очень нравится проект, хочу стать частью проекта!
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да, опыт есть, на рейдмайн псж
9. Как давно были получены последние наказания Последнюю неделю не получала
За!)
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор

Заявка одобрена.

Кандидат прошёл собеседование.
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху