Отклонено заявка на пост хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuliaxess

Новичок
1. Ваш никнейм.
Nuliaxess
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)?
От 3-х часов в день
3. Ваше настоящее имя.
Егор
4. Ваш возраст.
14 - полных лет
5. Контакты для связи (VK и Discord)
VK - https://vk.com/habar0v / Discord - Nuliaxess#2999
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)
О себе: Как я и говорил, мне 14 лет, зовут меня Егор, учусь в 8 классе. Сам я адекватный, весёлый, ответственный человек. В первую очередь я смотрю не на красоту человека, возраст, а смотрю на то какой он по уму. Все мы делаем в этой жизни ошибки и без них никуда. Увлекаюсь я спортом, а именно баскетболом и волейболом.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)
Опыта в модерации нету, но наблюдая за другими хелперами, я примерно понимаю что нужно делать.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)
Хелпер - помогает игрокам в их нуждах, проблемах, следит за порядком чата. Так же он должен быть очень внимательным, прежде чем, что-то сделать. Быть внимательным, спокойным человеком, не идти на компромиссы и не ссорится с другими людьми на сервере.
 

FlaSo4kA_

Злой дядька <3
Нарушение правил сервера, (даже после подачи заявки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху