Закрыто заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantop5544

Новичок
1. Ваш никнейм: Dantop5544
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: @bobik0 _dan_7272
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 2-3 часа в день минимум максимум 5 часов
5. На каком сервере желаете модерировать: лайт анархия любой гриф
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Данил мне 14 лет на данный момент проживаю в городе Арсеньев Приморский край.Давно хотел стать хелпером и помогать игрокам и когда исполнилось 14 сразу решил подать заявку на хелпера.Сейчас появилось уйма свободного времени и я хочу это время посвятить этому прекрасному серверу и помогать игрокам попавшимся в беду с багами и всем прочем.Я увлекаюсь программированием на юнити (но покамись мало что получается),игрой на вашем сервере,а также люблю кататься на велике.
7. Почему хотите стать частью команды: Появилось много свободного времени а ещё я хочу помогать игрокам попавшим в беду.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? когда то мы с другом пытались создать сервер приглашали людей туда звали друзей и там был нормальный онлайн (примерно 10-30) человек в день. Но после мы поняли что надо менять хостинг а после и забросили идею с сервером.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: был вчера получен мут на 8 часов за рекламу но обещаю больше такого не повториться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху