Отклонено заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tw1styScam

Новичок
1. Ваш никнейм: Tw1stySkam
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: tg-ближайшее время не могу зайти, телефон в ремонте. Ds-twistyscamchuk_17102
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-5 практически в любой день.
5. На каком сервере желаете модерировать: Желаю на дуэлях могу на любых
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Ильяс, я проживаю в России в городе Омск. Я учусь в школе в 8 классе, учусь я на 3-4, пока что забил на учебу но готовлюсь к проекту за 8 класс. Я люблю компьютерные, игры в особенности майнкрафт и радмир. Я люблю модерировать и пехатся, я хочу улучшить свой скилл в пвп. Я довно играю на рейдмаине и знаю много человек, фактически всех модеров кроме новых.
7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу поработать над модерирование. Я модерировал на некоторых серверах о чом напишу дальше. Меня тянет в сферу модерации серверов майнкрафта, не знаю почему.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Я модерировал на токих серверах как Holytime ушел по собственному желанию агрессивное окружение. На Xworld кикнули из-зи того что я менял комп, и меня не было 2 месяца. Повторно идти не было желания
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Точно был бан за читы, но 4-5 вайпов назад, как по мне все могут совершать ошибки и я не исключение.
 

Andrey557

Активный участник
Против
Причина: Нет тг, и че то ещё я хз
 
Последнее редактирование:

Faktoria_games

Активный участник

Неграмотность, некоторые контакты (Нет телеграмма).​

Моё мнение: Отказ-Против.​

 

SqNotie

Участник
Нет тг(согласен с REDSERVER)+неграматность и советую прийти либо к грифу либо к анке мое мнение Нейтрал удачи!
 

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

отыграно менее 10ч за неделю
повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху