Отклонено заявка на хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KLauncher_vdaiew

Новичок
1. Ваш никнейм: KLauncher_vdaiew
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: tg :mad:Ogyreah ds : dog008_13164
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 4-5 ч.
5. На каком сервере желаете модерировать: гриф: марс и сатур и дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Привет! Меня зовут Женя я живу в Ставропольском крае. Мне нравиться больше всего играть в майнграфт чаще всего на рейдмайне! Я хочу стать частью команды для того чтобы защищать этот сервер от различных читеров. Надеюсь что читеров станет ещё меньше если будет больше таких персоналов! А так удачи вам!
7. Почему хотите стать частью команды: защищать этот сервер от различных читеров.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Небыло
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Вроде 2-3 неделе назад
 

Faktoria_games

Участник
не пиши больше ничего, пожалуйста, ты критикуешь другие заявки за неграмотность, а сам не можешь написать слово без ошибки

Неграмотность есть! Например: 1.

В пункте 3, вместо ":mad

ds : dog008_13164" должно быть "tg: @Ogyreah, ds: dog008_13164". Использование ":mad:" не имеет смысла в данном контексте.

2. В пункте 6

"Мне нравиться" должно быть "Мне нравится".

"майнграфт" должно быть "Майнкрафт".

"на рейдмайне" лучше переформулировать, например, "чаще всего на сервере RaidMine".

"читеров станет ещё меньше если будет больше таких персоналов" лучше переформулировать для ясности, например, "надеюсь, что наличие большего числа персонала поможет сократить количество читеров" [Это ещё не всё.]

 

REDSERVER

Старожил

Неграмотность есть! Например: 1.

В пункте 3, вместо ":mad

ds : dog008_13164" должно быть "tg: @Ogyreah, ds: dog008_13164". Использование ":mad:" не имеет смысла в данном контексте.

2. В пункте 6

"Мне нравиться" должно быть "Мне нравится".

"майнграфт" должно быть "Майнкрафт".

"на рейдмайне" лучше переформулировать, например, "чаще всего на сервере RaidMine".

"читеров станет ещё меньше если будет больше таких персоналов" лучше переформулировать для ясности, например, "надеюсь, что наличие большего числа персонала поможет сократить количество читеров" [Это ещё не всё.]

ебать ты душный конечно
 

Faktoria_games

Участник
ебать ты душный конечно

[Слово] "ебать ты душный конечно" является грубым выражением и обычно употребляется как оскорбление или негативная оценка кого-то. В переводе на более нейтральный язык она может интерпретироваться как "ты очень надоедливый" или "ты меня раздражаешь". Однако стоит отметить, что это выражение не является уместным в вежливом общении и часто воспринимается как неуважительное. [Вывод: вы меня угрожайте?]

 

NravtikYT

Активный участник

Неграмотность есть! Например: 1.

В пункте 3, вместо ":mad

ds : dog008_13164" должно быть "tg: @Ogyreah, ds: dog008_13164". Использование ":mad:" не имеет смысла в данном контексте.

2. В пункте 6

"Мне нравиться" должно быть "Мне нравится".

"майнграфт" должно быть "Майнкрафт".

"на рейдмайне" лучше переформулировать, например, "чаще всего на сервере RaidMine".

"читеров станет ещё меньше если будет больше таких персоналов" лучше переформулировать для ясности, например, "надеюсь, что наличие большего числа персонала поможет сократить количество читеров" [Это ещё не всё.]

че, правда что ли?
 

REDSERVER

Старожил

[Слово] "ебать ты душный конечно" является грубым выражением и обычно употребляется как оскорбление или негативная оценка кого-то. В переводе на более нейтральный язык она может интерпретироваться как "ты очень надоедливый" или "ты меня раздражаешь". Однако стоит отметить, что это выражение не является уместным в вежливом общении и часто воспринимается как неуважительное. [Вывод: вы меня угрожайте?]

о господи ливни с форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху