Отклонено заявка на хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_pvp_a_tem

Новичок
1. Ваш никнейм: He_pvp_a_tem
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день): я смогу уделять серверу минимум 3 часа в сутки.
3. Ваше настоящее имя: Денис
4. Ваш возраст: 14 полных лет.
5. Контакты для связи (VK и Discord): DS:kuldayz#4308 VK: https://vk.com/im
6. Напишите о себе (минимум 20 слов): Меня зовут Дения, живу в Екб, учусь в 8 классе, люблю химию и конечно же физкультуру. Играю в кс го, сижу в дискорде, своё свободное врем провожу в майнкрафте. Я добрый, отзывчивый человек, который сможет помочь в любую секунду.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление): Нет, у меня не было опыта, но я уверен, что у меня все получится!
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): Хелпер - это человек, который контролирует игровой процесс , также может отвечать на их вопросы. Хелпер должен быть добрым, но справедливым. К Хелперу ты должен относится так же, как и к своей работе, ты не должен ленится, а быть трудолюбивым.
 

edik431643

Участник
Есть ошибки,так же против потому что скопировал прошлую заявку далее обман в возрасте где то ему 14 где то 15. Против
 

HaldmaN

Хелпер
Хелпер
Есть ошибки,так же против потому что скопировал прошлую заявку далее обман в возрасте где то ему 14 где то 15. Против
У тебя в сообщении есть ошибки, после Против запятая, перед Далее запятая.
Зачем судишь, если сам делаешь ошибки?
 

DinoNefor

Активный участник
Копирование заявки.

Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху