Отклонено заявочка на хелпера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YT_Vaneus

Новичок
1. Ваш никнейм-Yt_Vaneus
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для Хелпера - 3 часа в день)3-4 часа в день
3. Ваше настоящее имя-Иван
4. Ваш возраст-15
5. Контакты для связи (VK и Discord)vk-https://vk.com/vaneus220 DS-Yt_Vaneus#5974
6. Напишите о себе (минимум 20 слов)-Я, Пантелеев Иван, добрый, отзывчивый, общительный, могу решить множество проблем, люблю общаться с игроками, имею опыт в сфере хелперства и модерации, я сильно хочу стать частью этого крутого проекта)
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление)-да был опыт на ReallyWorld был хелпером, а также дослужился до модера.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов)-Хелпер- это тот человек который следит за чатом, как общаются игроки, помогает игрокам, отвечает на все вопросы игроков, он добрый, отзывчивый. Хелпер как маааленький человек в большём мире, но если он захочет то может стать и админом при большём желании)
 
Последнее редактирование:

CrazyMura_YT

Участник
есть пунктуационные ошибки и повторы, а так, заявка неплохая.
нейтрально
.
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Очень понравился 8 пункт, жду тебя в составе хелперов!
 

Frantic

Активный участник
Как хорошо, что Мура снова написала за меня, а я нейтрал.
 

REDSERVER

Старожил
Орфографические ошибки + пунктуационные ошибки + слишком сухо. Мой ответ: против!
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху