как зайти на акк

love_pvp_nub

Новичок
1 никнейм ne_nefor_pvp
2 Подробное описание сути ошибки (бага) я привязал свой аккаунт в дс у и мой дискорд аккаунт забанили поэтому я не могу подтвердить вход на аккаунт
3 Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки. если ты привяжешь аккаунт к дискорду и его заблокают то ты не сможешь зайти на свой аккаунт который привязан к дскорду
4 Скриншоты ошибки, видео. обрезал немного фото из за того что пишет фото слишком большое могу фул фото скинуть в с 2024-07-08_11.48.57.png
 

love_pvp_nub

Новичок
а что я сделаю у меня тот акк в дс забанен я не смогу зайти сейчас я на ylyana22288
 

S1ngle Awe

Активный участник
1 никнейм ne_nefor_pvp
2 Подробное описание сути ошибки (бага) я привязал свой аккаунт в дс у и мой дискорд аккаунт забанили поэтому я не могу подтвердить вход на аккаунт
3 Подробное расписание алгоритма действий которые приводят к возникновению ошибки. если ты привяжешь аккаунт к дискорду и его заблокают то ты не сможешь зайти на свой аккаунт который привязан к дскорду
4 Скриншоты ошибки, видео. обрезал немного фото из за того что пишет фото слишком большое могу фул фото скинуть в с Посмотреть вложение 6923
Ща нажму подтвердить 5 минут
;) ;) ;)
 
Сверху