Отклонено мешают играть и обзывают всех нубами и заливают фермы лавой и таргетят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FristGems

Новичок
1. Никнейм игрока,Kartafan,naik_pro228.
2. Ваш никнейм, FristGems.
3. Примерное время, 13:00.
4. Доказательства если скриншот не загрусится напишите в дс я вам скину скриншеты.
5. Причина жалобы, обзываются таргетят мешают играть обзывают других игроков и выделяются своим богатствам в прочем называют всех нубами.
6. Дополнительная информация, можете пожалуйста убрать приват возле моей фермы они сделали там приват и разливают лаву и смеются.
 

FristGems

Новичок
привет
 

Вложения

  • 1582030918_minecraft_vsthemes_ru-8.jpg
    1582030918_minecraft_vsthemes_ru-8.jpg
    179 KB · Просмотры: 6
  • 1582030918_minecraft_vsthemes_ru-10.jpg
    1582030918_minecraft_vsthemes_ru-10.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 6

Ice_Cooper

Участник
1. Никнейм игрока,Kartafan,naik_pro228.
2. Ваш никнейм, FristGems.
3. Примерное время, 13:00.
4. Доказательства если скриншот не загрусится напишите в дс я вам скину скриншеты.
5. Причина жалобы, обзываются таргетят мешают играть обзывают других игроков и выделяются своим богатствам в прочем называют всех нубами.
6. Дополнительная информация, можете пожалуйста убрать приват возле моей фермы они сделали там приват и разливают лаву и смеются.
это гриф сервер, тут ничего запрещенного нету.
 

FristGems

Новичок
знаете хоть это и гриферский сервер знаете как это достоет
 

_MrKinni_

Активный участник
Я вас понимаю, но это не запрещено, меня тоже таргетили тоже ресы забирали, недавно вообще рг весь сломали ну я же не жалуюсь.
 

kazimar0

Участник
1. Никнейм игрока,Kartafan,naik_pro228.
2. Ваш никнейм, FristGems.
3. Примерное время, 13:00.
4. Доказательства если скриншот не загрусится напишите в дс я вам скину скриншеты.
5. Причина жалобы, обзываются таргетят мешают играть обзывают других игроков и выделяются своим богатствам в прочем называют всех нубами.
6. Дополнительная информация, можете пожалуйста убрать приват возле моей фермы они сделали там приват и разливают лаву и смеются.
Можно банить только в том случае если из-за лавакаста лагает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху