Отклонено Заявка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot_pelimen

Новичок

1. Ваш никнейм:kot_pelimen​

2. Сколько Вам лет: 15​

3. Telegram и Discord: Telegram: @Vovadu,Discord: vovavovageej_63642​

4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: Я готов уделять серверу около 4-5 часов в день, в зависимости от своего расписания и обстоятельств.​

5. На каком сервере желаете модерировать: Сервер: RAIDMINE/ Режим: Лайт Анархия Альфа/Дельта/Бета.​

6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Меня зовут Вова, я родилься в стране россии в городе Москва. Мне 15 лет, и я учусь в средней школе: Гимназия № 615. Отлично! закончил Класс без двоек и троек. Я увлекаюсь компьютерными играми с детства и предпочитаю игры с элементами стратегии и RPG. В свободное время я часто читаю книги фантастику, что помогает мне развивать свои познавательные и творческие способности. В игровых сообществах я ценю дружественную атмосферу и честную игру, и всегда стремлюсь быть полезным для других участников, помогать новичкам и поддерживать позитивное общение.​

7. Почему хотите стать частью команды: Я хочу стать модератором, чтобы помогать поддерживать порядок на сервере RAIDMINE, создавать уютную и безопасную атмосферу для всех игроков и внести свой вклад в развитие сообщества.​

8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Да я был модератором на другом сервере и был там Хелпером около 5 месяцев ушол потому-что плохое ком'юнити.​

9. Как давно были получены последние наказания и за что: Я никогда не получал наказаний на сервере RAIDMINE. Всегда стараюсь соблюдать правила и поддерживать уважительное отношение к другим участникам сообщества.​

 
Последнее редактирование:

Mihan741

H.Moder
Команда форума
Главный Модератор

Отклонено

отыграно менее 10ч за неделю
Повторная заявка через 30 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху