Одобрено на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zipbb

Хелпер
Хелпер
1. Ваш никнейм: zipbb
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Telegram: dima12012 Discord: d_clown_b
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа в день.
5. На каком сервере желаете модерировать: На любых серверах.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте! Меня зовут Дима, проживаю в Свердловской области. Перехожу в восьмой класс. В свободное время предпочитаю играть в компьютерные игры и заниматься спортом. Самое главное я ответственный, общительный, добрый.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу попробовать себя в новой сфере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет, не имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было давно и не помню за что.
 

S1ngle Awe

Активный участник
Ну неплохо, неплохо...
Допустим за, давай удачи на собеске
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. Ваш никнейм: zipbb
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: Telegram: dima12012 Discord: d_clown_b
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: 3-4 часа в день.
5. На каком сервере желаете модерировать: На любых серверах.
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Здравствуйте! Меня зовут Дима, проживаю в Свердловской области. Перехожу в восьмой класс. В свободное время предпочитаю играть в компьютерные игры и заниматься спортом. Самое главное я ответственный, общительный, добрый.
7. Почему хотите стать частью команды: Хочу попробовать себя в новой сфере.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Нет, не имеется.
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Последнее наказание было давно и не помню за что.
за
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор

[В данном заявке неграмотность!]

1.

В пункте - 6

«Самое главное я ответственный, общительный, добрый.» — исправьте на «Самое главное: я ответственный, общительный и добрый.» Добавьте двоеточие после «главное» и «и» перед «добрый».

2.

В пункте - 8

«Нет, не имеется.» — исправьте на «Нет, не имеется» или «Нет, опыта нет». Поскольку вопрос требует ответа о наличии опыта, «Нет, не имеется» звучит несколько коряво.

В пункте - 9

«Последнее наказание было давно и не помню за что.» — исправьте на «Последнее наказание было давно, и я не помню, за что.» Добавьте запятую после «давно» и «я» перед «не помню».

[Внимание! если эти ошибки будут исправлены я не измену свой и вывод и мнение!]

[Окончательный вывод(моё мнение)]: -Отказ!-Нейтрал!-Против!

Посмотреть вложение 7180
не он принят
 

S1ngle Awe

Активный участник
В пункте - 8

«Нет, не имеется.» — исправьте на «Нет, не имеется»

Гениально епта

[Внимание! если эти ошибки будут исправлены я не измену свой и вывод и мнение!]

[В данном заявке неграмотность!]

"Измену" 'в данном заявке"
Да ты у нас прям сама грамотность!
 

PierreDej

Новичок

[В данном заявке неграмотность!]

1.

В пункте - 6

«Самое главное я ответственный, общительный, добрый.» — исправьте на «Самое главное: я ответственный, общительный и добрый.» Добавьте двоеточие после «главное» и «и» перед «добрый».

2.

В пункте - 8

«Нет, не имеется.» — исправьте на «Нет, не имеется» или «Нет, опыта нет». Поскольку вопрос требует ответа о наличии опыта, «Нет, не имеется» звучит несколько коряво.

В пункте - 9

«Последнее наказание было давно и не помню за что.» — исправьте на «Последнее наказание было давно, и я не помню, за что.» Добавьте запятую после «давно» и «я» перед «не помню».

[Внимание! если эти ошибки будут исправлены я не измену свой и вывод и мнение!]

[Окончательный вывод(моё мнение)]: -Отказ!-Нейтрал!-Против!

Посмотреть вложение 7180
Ваше мнение, увы, базируется на неправомерно поляризованной пасте, которая, помимо выделенных ошибок и застывших выводов, не несет в себе ничего действительно интерпретируемого. Через весь холст прослеживается склонность подстраиваться под элементарный анализ, заранее настроенный на обнаружение недочетов. Пожалуйста, прекратите эту бессмысленную критику и постарайтесь выйти за пределы бинарного восприятия. Предлагаю провести более вдумчивое и глубокое исследование текста, что позволит увидеть - положительных моментов в заявлении значительно больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху