Одобрено неадекватная модераторша использует модерку и превышает полномочия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

de_impassive

Участник
1. Никнейм сотрудника: Dansilg
2. Ваш никнейм: de_impassive
3. Описание нарушения: Моего друга забанил данный модератор, оказалось что у него были читы или что то такое, через минут 5-10 я захожу на сервер,и вижу что нас рейдят 2 игрока, которые по совместительству являются тимейтами данного модератора. Как только я их убил, мне кидают проверку. Буквально через несколько минут сервер ложится у половины сервера. Я был готов пройти полную проверку, на что модератор мне в дискорде пишет, что это обход бана, хотя на сервере я играю буквально несколько часов.
4. Скриншоты или видео: 5. Примерная дата и время нарушения: 20:30 МСК
 

de_impassive

Участник
Прошу принять меры, ибо данное поведение не соотвествует человеку, которы должен помогать серверу.
 

Dansilg

Новичок
Ты вышел с сервера, во время проверки, поэтому тебя автоматически забанило.
По поводу твоего твинка я просто чекнул айпишники и по кд ждал твоего захода, дабы знал, что так будет.(ты слишком быстро и легко согласился на бан)
Базу твою я не рейдил, а ее нашёл игрок, который был моим тимом(у меня полсервера тимы) поэтому он позвал меня на рейд базы, тк знал что я в этом опытный.
В спеке я сижу онли при проверках, так что прошу успокоить этого неадекватного игрока.
 

Dansilg

Новичок
И прошу заметить, я на анархию захожу не пехаться, а чисто поискать нарушителей, порейдить базы.
 

de_impassive

Участник
Извиняюсь за нецензур моего тимейта, мы же не знали, что это прийдется сюда отсылать
 

de_impassive

Участник
Плюс я проду проверку с любым модеротором, ибо я не играл впринципе больше 2-х недель в майнкрафт, и не думал, что буду проверяться на этом сервере
 

Dansilg

Новичок
Ты в адекватном состоянии?
Я тебе еще раз говорю у меня тимейт нашел твою базу просто летая в эликах по аду, я к этому не причастен, ведь как минимум это не по правилам.
 

de_impassive

Участник
Скриншот скинь, и я отстану, веди себя по-человечески. Ты вызвал на проверку по подозрении в чём? Я был сразу же готов пройти проверку через бог знает какие программы, вместо этого - игнор. Ты в свои 14 годиков не научился банально оправдываться, у тебя есть рек, как твой тимейт находит базу? Или ты просто сказал им координаты в дискорде? Откуда я могу знать, что ты просто не нарушаешь правила?
 

Dilver12

Хелпер
Хелпер
Скриншот скинь, и я отстану, веди себя по-человечески. Ты вызвал на проверку по подозрении в чём? Я был сразу же готов пройти проверку через бог знает какие программы, вместо этого - игнор. Ты в свои 14 годиков не научился банально оправдываться, у тебя есть рек, как твой тимейт находит базу? Или ты просто сказал им координаты в дискорде? Откуда я могу знать, что ты просто не нарушаешь правила?
По-человечески? Ты наехал на модератора с матами, и еще говоришь чтобы он говорил по-человечески? Гений
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Скриншот скинь, и я отстану, веди себя по-человечески. Ты вызвал на проверку по подозрении в чём? Я был сразу же готов пройти проверку через бог знает какие программы, вместо этого - игнор. Ты в свои 14 годиков не научился банально оправдываться, у тебя есть рек, как твой тимейт находит базу? Или ты просто сказал им координаты в дискорде? Откуда я могу знать, что ты просто не нарушаешь правила?
1 ты не докажешь что модер спалил корды ( это нереально )
2 rtp near вроде есть же такая команда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху