новое правило🤓🤓🤓 (концепт)

REDSERVER

Старожил
Предлагаю концепт правила 2.16: Запрещено писать непонятные или бессмысленные сообщения. Наказание: мут на усмотрение до 5 ч.
Я считаю, что это облегчит работу хелперов, и можно будет наказывать тех людей, которые желают обойти наказания по всех пунктах путём написания исключений из правил.
Также, возможен подпункт:
2.16.1: Запрещено писать не осмысленную речь/Любой обход 4-х или более исключений/пунктов. Я думаю, что так можно избавить сервер от бессмысленного флуда (см. Жалобы на персонал (кликабельно))
 
Последнее редактирование:

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
не понял смысл поэтому против
 

velardee

Хелпер
Хелпер
ватафак мен лучше давайте ведем правило 2.28 нельзя начинать сообщение с маленькой буквой мут на 10 часов
И так же правило 14.88 если в конце предложения отсутствует точка то бан на 1 день
 

REDSERVER

Старожил
ватафак мен лучше давайте ведем правило 2.28 нельзя начинать сообщение с маленькой буквой мут на 10 часов
И так же правило 14.88 если в конце предложения отсутствует точка то бан на 1 день
мэн ну этот концепт идеален
 

Flothero

Главный Модератор
Команда форума
Главный Модератор
ватафак мен лучше давайте ведем правило 2.28 нельзя начинать сообщение с маленькой буквой мут на 10 часов
И так же правило 14.88 если в конце предложения отсутствует точка то бан на 1 день
Пасхалка.
 

kotakot1

Участник
+ ненужная.работа ну ппц например ты написал какието слова не так и хопа на тебе мут нахрен
 
Сверху