нынешний вайп...

Nuliaxess

Новичок
Я игрок сатурна, мой ник Nuliaxes, и я RAIDER, с новым обновлением у меня пропало желание играть на вашем проекте, во первых, смысл теперь RAIDAR, от LEGEND он почти теперь не отличается....
Прошу прислушаться к моему мнению, и добавить /god и команду /tp...
Надеюсь вы услышите меня, и другие игроки меня поддержат...
 

human_bestcl

Активный участник
ЗА! Смысл покупать донат рейдер за почти 3к рублей, если в нем нету не года, не тп. Райдер и легенд не отличаются теперь между собой.
 

TEMANOVSPB

Активный участник
Хотелось бы сказать, что ваш кит содержит спавнера, яйца призыва, чарки, а так же кт на ваш кит снизили до 10 дней. То есть вы можете брать по 6 спавнеров в месяц?
Если свайпы сделать раз в полтора месяца-ничего возвращать не надо. Если раз в месяц-то вернуть /gog
/tp не возвращать потому что очень дизбалансная команда.
 

nikita64_2010_92

Активный участник
Хотелось бы сказать, что ваш кит содержит спавнера, яйца призыва, чарки, а так же кт на ваш кит снизили до 10 дней. То есть вы можете брать по 6 спавнеров в месяц?
Если свайпы сделать раз в полтора месяца-ничего возвращать не надо. Если раз в месяц-то вернуть /gog
/tp не возвращать потому что очень дизбалансная команда.
Ты вот купи Рейдера ты поймёшь очем мы говорим
 

ShiningTree915

Новичок
Хотелось бы сказать, что ваш кит содержит спавнера, яйца призыва, чарки, а так же кт на ваш кит снизили до 10 дней. То есть вы можете брать по 6 спавнеров в месяц?
Если свайпы сделать раз в полтора месяца-ничего возвращать не надо. Если раз в месяц-то вернуть /gog
/tp не возвращать потому что очень дизбалансная команда.
Это норм 10 дней в отличии от 15 ты понимаешь 2 раза можно взять броню, щас хотяб 3
 

PErameIn

Новичок
я за
рил зач теперь покупать рейдера , если он отличается от легенда только китом
переплачивать 2 к ради кита, бред
 

Husan2009

Участник
Смысл покупать донат рейдер за почти 3к рублей, если в нем нету не года, не тп. Райдер и легенд не отличаются теперь между собой.
У рейдер в ките целых 2 СПАВНЕРА И 3 ЯЙЦА ПРИЗЫВА что вам не хватает 20рг 20 хомов рг по 500к блоков
 

MasterTimeLord

Активный участник
Рейдеры к режиму Бога привыкли уже. Мне же до него как-то фиолетово теперь. Гораздо легче с флагами в регионе помотаться. Если что-то и поправят у Рейдера, то и на Спонсоре это отразится. На Марсе рейдеры играли и не жаловались без Бога и тп к игроку.
 

Xinere

Новичок
Я считаю, что правильно всё убрали, рейдеры заколебали тепаться в годе и сливать с дон ресами.
 
Сверху