Отклонено проверка возможностей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nqto

Участник
2021-12-24_16.50.54.png
случилась такая ситуация, купил сегодня привилегию, решил проверить команды на /kick, кикнул своего друга (сидели с ним в дискорде)
спустя секунд 7 прилетает бан. Прошу разбанить мой аккаунт, с правилами о донатерах ознакомился. За ранее спасибо
 

Frantic

Активный участник
Не по форме.
Бан выдан верно.
Пункт 3.17 глоссит: Донатерам, имеющим доступ к выдаче наказаний категорически запрещается выдавать наказания по причинам, не указанным в этих правилах, также недопустима выдача наказаний по пунктам данных правил, где не указано время и вид наказания
 

Nqto

Участник
Не по форме.
Бан выдан верно.
Пункт 3.17 глоссит: Донатерам, имеющим доступ к выдаче наказаний категорически запрещается выдавать наказания по причинам, не указанным в этих правилах, также недопустима выдача наказаний по пунктам данных правил, где не указано время и вид наказания
Но /kick я использовал на друге с которым был в дискорде и мы с ним договорились что я испытаю на нём эту команду. Но без причин я теперь ни наком ничего небуду делать.
 
Последнее редактирование:

Nqto

Участник
Не по форме.
Бан выдан верно.
Пункт 3.17 глоссит: Донатерам, имеющим доступ к выдаче наказаний категорически запрещается выдавать наказания по причинам, не указанным в этих правилах, также недопустима выдача наказаний по пунктам данных правил, где не указано время и вид наказания
а если человек играет с читами то мне разрешено его временно забанить?
 

Nqto

Участник
А
вы сможете разблокировать мой аккаунт пожалуйста ну или понизить бан на несколько дней. Мне очень стыдно из за этой нелепой ситуации.
 

Nqto

Участник
Мне придется купить разбан.Просто я очень часто играю на этом сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху