Отклонено ребята я не думал что будет бан если в шутку написать что у меня читы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bss

Новичок
1. H.MODER cemen ну тут скорей я косяк ане он )
2. Bss
3. ‏‎17:32
4.скрин не кинуть сайт выдаёт ошибку
5.ну я не знал что нельзя в шутку писать что у меня читы и т.д
6. RAIDER писал что тип будет проверка ну я вижу что не Админ решил написать Bss>>gogomine у меня килаура тригер вх айм флай. потом я написал Bss>> какие ещё читы бывают в лс. и в глобал чат пишет bss + ban я хотел написать пч но не успел слишком уж быстрые пальчики у админа XD тем более в правилах нету ничего такого если бы это было в правилах я бы не писал я мильком ознакомился с правилами так прошу понять и простить на этот раз )и ещё вопрос можно ли использовать crosshairmod_v0.8.2_forge_mc1.12 у меня все теперь всё по форме ?)
 
Последнее редактирование:

Bss

Новичок
Учитесь писать по форме)
1. H.MODER cemen ну тут скорей я косяк ане он )
2. Bss
3. ‏‎17:32
4.скрин не кинуть сайт выдаёт ошибку
5.ну я не знал что нельзя в шутку писать что у меня читы и т.д
6. RAIDER писал что тип будет проверка ну я вижу что не Админ решил написать Bss>>gogomine у меня килаура тригер вх айм флай. потом я написал Bss>> какие ещё читы бывают в лс. и в глобал чат пишет bss + ban я хотел написать пч но не успел слишком уж быстрые пальчики у админа XD тем более в правилах нету ничего такого если бы это было в правилах я бы не писал я мильком ознакомился с правилами так прошу понять и простить на этот раз )и ещё вопрос можно ли использовать crosshairmod_v0.8.2_forge_mc1.12 у меня все теперь всё по форме ?)
 
Последнее редактирование:

OlDer_dog

Любовник
1. H.MODER cemen ну тут скорей я косяк ане он )
2. Bss
3. ‏‎17:32
4.скрин не кинуть сайт выдаёт ошибку
5.ну я не знал что нельзя в шутку писать что у меня читы и т.д
6. RAIDER писал что тип будет проверка ну я вижу что не Админ решил написать Bss>>gogomine у меня килаура тригер вх айм флай. потом я написал Bss>> какие ещё читы бывают в лс. и в глобал чат пишет bss + ban я хотел написать пч но не успел слишком уж быстрые пальчики у админа XD тем более в правилах нету ничего такого если бы это было в правилах я бы не писал я мильком ознакомился с правилами так прошу понять и простить на этот раз )и ещё вопрос можно ли использовать crosshairmod_v0.8.2_forge_mc1.12 у меня все теперь всё по форме ?)
Это должно быть первым сообщением в теме! Так же обязательно должен прилагаться скриншот или видео запись где видно нарушение!
 
Последнее редактирование:

OlDer_dog

Любовник
райдер написал щас будет проверка на читы ну я и в шутку написал что у меня килаюра вх айм и добавил какие ещё читы есть в лс чтобы дополнить мой надписи я не думал что за это банят разбаньте позязя я больше так не буду чест слова ещё я хотел написать челу всм бан но не успел админы тут очень оперативные работают такшт им респект я хотел ещё скрин кинуть ну почему то я не могу его загрузить у меня всё надеюсь на ваше понимание (
Ну вот и дошутился! НЕ ПО ФОРМЕ! Попрошу в дальнейшем ознакомиться с формой подачи! Для каждого раздела она своя и находиться в закрепленных темах!
 
  • Angry
Реакции: Bss

Bss

Новичок
Ну вот и дошутился! НЕ ПО ФОРМЕ! Попрошу в дальнейшем ознакомиться с формой подачи! Для каждого раздела она своя и находиться в закрепленных темах!
диз тебе слишком злой) вы тогда в правилах укажите что шутить нельзя нащёт читов а то правила есть но игроки не знают про правила путаница происходит эт ваша вина что я в бан улетел указывайте все правила а не 20 штук а еще 100 ш скрыть чтобы банить обычных не в чём не повинных игроков (тут должен быть эмоджи со слезами на глаза) скрины так ты попробуй скрин свой суда закинь тебе сайт кукишь по кажет даже скин нельзя загрузить а ты админ даже не знаешь что с сайтом происходит и вытоги ты мне пишешь где скриншот или видео чёёёё я не понимаю уже может вы хотябы написали как суда скрины присылать если сайт щас плохо пашит знаете о проблеме но ничего не делаете или делаете ? вот теперь я щитаю эта ваш косяк что в правилах этого нету или есть сылки на все остальные правила тогда где они что бы не попасть в просак
 

Bss

Новичок
и хотя-бы предупреждение делали если в правилах этого нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху