Отклонено #хелпер by _Kristalliks__

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Kristalliks__

Участник
1. _Kristalliks__
2. как положенно-14
3. Мой телеграм @Kardelium :дискорд-rakonagibator
4. обычно играю от 3 часов в день,если стану хелпером начну уделять больше времени.
5. Обычно у меня было желание чаще всего играть на:сатурне и дуелях.
6. Приведствую всех,я уже много рассказал о себе на прошлых заявках,но многое изменилось по поводу физической активности,на кросе у меня потемнело в глазах поднялся пульс и меня на неделю положили в больницу,после нее мне сказали то что я должен меньше заниматься легкой атлетикой,не бросил баскетболл,так же продолжаю ходить в тренажёрный зал.на данный момент мне 14 лет.Живу в России.Уже как пол года хочу примкнуть к сфере модерации.Вот такие пироги.
7. Моё мнение не изменилось я всё также хочу помогать избовляться от игроков которые не исполняют правила форума,предоставлять доказательства на счёт моих наказаний,думаю что это будет достаточно.
8. нет,но я в желании помогать
9. частые причины мута моего мута это оскорбления,но получаю я их довольно редко.После того как стану хелпером постораюсь уменьшить обьем наказаний
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. _Kristalliks__
2. как положенно-14
3. Мой телеграм @Kardelium :дискорд-rakonagibator
4. обычно играю от 3 часов в день,если стану хелпером начну уделять больше времени.
5. Обычно у меня было желание чаще всего играть на:сатурне и дуелях.
6. Приведствую всех,я уже много рассказал о себе на прошлых заявках,но многое изменилось по поводу физической активности,на кросе у меня потемнело в глазах поднялся пульс и меня на неделю положили в больницу,после нее мне сказали то что я должен меньше заниматься легкой атлетикой,не бросил баскетболл,так же продолжаю ходить в тренажёрный зал.на данный момент мне 14 лет.Живу в России.Уже как пол года хочу примкнуть к сфере модерации.Вот такие пироги.
7. Моё мнение не изменилось я всё также хочу помогать избовляться от игроков которые не исполняют правила форума,предоставлять доказательства на счёт моих наказаний,думаю что это будет достаточно.
8. нет,но я в желании помогать
9. частые причины мута моего мута это оскорбления,но получаю я их довольно редко.После того как стану хелпером постораюсь уменьшить обьем наказаний
9 пункт ( хелперам лучше не нарушать правила вообще )
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
1. _Kristalliks__
2. как положенно-14
3. Мой телеграм @Kardelium :дискорд-rakonagibator
4. обычно играю от 3 часов в день,если стану хелпером начну уделять больше времени.
5. Обычно у меня было желание чаще всего играть на:сатурне и дуелях.
6. Приведствую всех,я уже много рассказал о себе на прошлых заявках,но многое изменилось по поводу физической активности,на кросе у меня потемнело в глазах поднялся пульс и меня на неделю положили в больницу,после нее мне сказали то что я должен меньше заниматься легкой атлетикой,не бросил баскетболл,так же продолжаю ходить в тренажёрный зал.на данный момент мне 14 лет.Живу в России.Уже как пол года хочу примкнуть к сфере модерации.Вот такие пироги.
7. Моё мнение не изменилось я всё также хочу помогать избовляться от игроков которые не исполняют правила форума,предоставлять доказательства на счёт моих наказаний,думаю что это будет достаточно.
8. нет,но я в желании помогать
9. частые причины мута моего мута это оскорбления,но получаю я их довольно редко.После того как стану хелпером постораюсь уменьшить обьем наказаний
9. частые причины мута моего мута это оскорбления,но получаю я их довольно редко.После того как стану хелпером постораюсь уменьшить обьем наказаний
где это написано?
ты хелпер ты должен быть примером для игроков чтобы они не нарушали.
 

REDSERVER

Старожил
2. как положенно-14
не соответствует форме подачи (не существует числа «как положено», да и к тому же —присутствует ошибка, лишняя «Н» в слове «положенно»);
4. обычно играю от 3 часов в день,если стану хелпером начну уделять больше времени.
не соответствует форме подачи (нужно писать время проведения конкретно, а не «приблизительно»);
6. Приветствую всех, я уже много рассказал о себе на прошлых заявках, но многое изменилось по поводу физической активности, на кроссе у меня потемнело в глазах, поднялся пульс, и меня на неделю положили в больницу, после нее мне сказали то, что я должен меньше заниматься легкой атлетикой, не бросил баскетболл, так же продолжаю ходить в тренажёрный зал.(это рассказ не о кандидате, а о его физическом состоянии, что не требуется на собеседовании, и выделенный выше текст можно считать лишним.) На данный момент мне 14 лет. Живу в России. Уже как пол года хочу примкнуть к сфере модерации. Вот такие пироги.
Ошибки отметил.

Более мне отмечать лень, думаю тут и так все понятно.
Мой вердикт: как по моему мнению, заявка практически не изменилась, те же ошибки, та же вода в тексте...
Против!
 

ViviWalter

Активный участник
Неграмотность, также данный человек-неадекватный. Может посмотреть его историю наказаний, слишком будет много пунктов 2.2. Против короче, потому что человек неадекватный, токсичный и неграмотный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху