Закрыто я считаю что он замутил просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0Br

Участник
1. Никнейм сотрудника: fadsarlon
2. Ваш никнейм: d0Br
3. Описание нарушения: Я считаю что он замутил меня по причине 2.3 на 2 дня просто так, я игроку сказал: Иди к папе и скажи ему чтобы он купил инет по лучше. Где я тут обозвал его отца скажите мне? Тут даже не было намеков на обзывательство и унижение, так как игрок сказал мне чтобы я купил инет, я ему начал объяснять что типо у тебя пинг был 100 а у меня 30, поэтому иди к папе и скажи ему чтобы он купил инет по лучше. Я еще раз говорю, что я тут ничего плохого не вижу, можете объяснить мне если я не прав.
4. Скриншоты или видео: https://pin.it/6MuXMyYtZ
5. Примерная дата и время нарушения: 3 сентября в 20:00 ( примерно )
 

d0Br

Участник
Я не агрессирую, просто мне интересно послушать ваше мнение, так как я считаю что он не прав, в правиле 2.3 написано нельзя упоминать родных, но я ничего плохого ему не говорил ему и о его отце, а просто объяснил ему что он не прав, так он сам мне сказал чтобы я пошел купил интернет
 

myrthnw

Главный Модератор
Главный Модератор
Я не агрессирую, просто мне интересно послушать ваше мнение, так как я считаю что он не прав, в правиле 2.3 написано нельзя упоминать родных, но я ничего плохого ему не говорил ему и о его отце, а просто объяснил ему что он не прав, так он сам мне сказал чтобы я пошел купил интернет
нельзя упоминать чужих родителей, и не важно, в хорошем контексте или нет.
 

d0Br

Участник
Если даже так, там написанно, что срок зависит от тяжести нарушения, чего я там на 2 дня написал? Я если даже нарушил то максимум на 1день, чего я там написал на 2 дня? Или ты просто захотел на 2дн?
 

kFor

Администратор
Команда форума
Администратор
Мут верный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху