-

quairo

Активный участник
Не по форме. Нету скринов.
Советую переписать жалобу по
форме и со скринами.
А ещё советую, если ты нашел
читера, то напиши ЖБ с видео, где видны читы.
А так я
ПРОТИВ размута.
Твоё
ИЗМЕНЕНИЕ:
Советую удалить то, что ты в начале жалобы написал, и напиши в
3 пункте, (описание), видео нету.
Сервер в момент нарушение, не про весь сервер, а по типу Анархии/Грифа/Дуэлей и т.д.
Нужно писать дату по типу: 04.10.2024, 22:30 (пример).
И ещё это не
МУТ, это предупреждение (warn), ты можешь писать в чат, но при накоплении 3 предупреждений, тебя мутит на 5ч.
Предупреждение выдано верно, твоё сообщение:
"ахахахахахаха" считается нарушением правил 2.1. А точнее: Флудить символами (от 10 символов).

Я
ПРОТИВ раз варна.
 
Последнее редактирование:

Ikyoshu

Новичок
Если Предупреждение выдано верно, почему я его не получал ранее? Правило должно работать всегда, а не по настроению.
 

quairo

Активный участник
Если Предупреждение выдано верно, почему я его не получал ранее? Правило должно работать всегда, а не по настроению.
Потому что именно твоё конечное сообщение, было нарушением, это ты тоже мог прочитать.
 

Ikyoshu

Новичок
Я буквально вчера писал "ахахахахха" раза 3 точно, но никакого предупреждение я не получал, тем более мута. А так же я часто видел как это пишут другие, относительно если я пишу это, и другие тоже, но никто не получает никакого предупреждение и тем более мута. Это моя проблема или проблема Хелпера? Если такое правило правда существует, прошу соблюдайте его всегда.
 

quairo

Активный участник
Я буквально вчера писал "ахахахахха" раза 3 точно, но никакого предупреждение я не получал, тем более мута. А так же я часто видел как это пишут другие, относительно если я пишу это, и другие тоже, но никто не получает никакого предупреждение и тем более мута. Это моя проблема или проблема Хелпера? Если такое правило правда существует, прошу соблюдайте его всегда.
Ну если ты это писал, и тебя не мутили/не давали варн, то тогда Персонала небыло на сервере.
А ещё советую прочитать правила.
Потому что всё равно тебя
ОТКЛОНЯТ.
 

fghj45

Участник
Не по форме. Нету скринов.
Советую переписать жалобу по
форме и со скринами.
А ещё советую, если ты нашел
читера, то напиши ЖБ с видео, где видны читы.
А так я
ПРОТИВ размута.
Твоё
ИЗМЕНЕНИЕ:
Советую удалить то, что ты в начале жалобы написал, и напиши в
3 пункте, (описание), видео нету.
Сервер в момент нарушение, не про весь сервер, а по типу Анархии/Грифа/Дуэлей и т.д.
Нужно писать дату по типу: 04.10.2024, 22:30 (пример).
И ещё это не
МУТ, это предупреждение (warn), ты можешь писать в чат, но при накоплении 3 предупреждений, тебя мутит на 5ч.
Предупреждение выдано верно, твоё сообщение:
"ахахахахахаха" считается нарушением правил 2.1. А точнее: Флудить символами (от 10 символов).

Я
ПРОТИВ раз варна.
🥸🥸🥸
 
Сверху