da

i_am_lera

Новичок
1. i_am_lera
2. Я понимаю, что жалобы на работу консоли обычно не рассматриваются, но меня уже 6 или 7 раз подряд система забанила на 12 часов, а теперь и навсегда. Более того, я не единственный, кто столкнулся с этой проблемой — многие игроки страдают от ошибочных банов консоли. Сегодня я приобрел разбан, и через два часа после покупки, просто находясь в AFK на PvP арене, снова был забанен
3. Предлагаю изменить условия работы анти-чита для блокировки игроков. Вместо автоматического бана, стоит вызывать игрока на проверку, и только по результатам этой проверки выносить наказание. Такой подход позволит избежать ошибок и несправедливых блокировок.
4. 1725810162688.png
 

Faktoria_games

Активный участник

Жалоба на консоль не рассматриваются.​

Моё мнение: Отказ-Против.​

 

NravtikYT

Активный участник
если анти-чит не будет банить, вы все как обычно будете плакать, что типо анти-чита нет и сервер хвх
 

Faktoria_games

Активный участник

Просто играйте, нормально и ни какой, CONSOLE не будет банить.​

А вы, как дураки везде матом ругаетесь на общий чат. А потом будете жаловаться и плакать на CONSOLE.​

 

Faktoria_games

Активный участник

Короче хватить флудить, одно типами ошибками и идеями, убрать анти-чит.​

 

Faktoria_games

Активный участник

Главный модератор, ты знаешь что-делать.​

Жалоба на консоль не рассматриваются.​

 

i_am_lera

Новичок

Просто играйте, нормально и ни какой, CONSOLE не будет банить.​

А вы, как дураки везде матом ругаетесь на общий чат. А потом будете жаловаться и плакать на Мне кажется, вы немного не поняли мой предыдущий комментарий. Я говорил о несправедливых блокировках невинных игроков, а вы начали обсуждать муты и другие темы, которые не касаются сути вопроса. Пожалуйста, если вам нечего добавить по существу, воздержитесь от дальнейших комментариев. Спасибо за понимание​


чат тут ни причем

Просто играйте, нормально и ни какой, CONSOLE не будет банить.​

А вы, как дураки везде матом ругаетесь на общий чат. А потом будете жаловаться и плакать на CONSOLE.​

Мне кажется, вы немного не поняли мой предыдущий комментарий. Я говорил о несправедливых блокировках невинных игроков, а вы начали обсуждать муты и другие темы, которые не касаются сути вопроса. Пожалуйста, если вам нечего добавить по существу, воздержитесь от дальнейших комментариев. Спасибо за понимание
 
Сверху