Отклонено Flaso4ka / Мут 2 часа + BanAll

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaraydYt

Участник
1. Никнейм члена персонала, который нарушил правила. FlaSo4kA_ / BanAll
2. Ваш никнейм. MaraydYt
3. Примерное время нарушения. 17 49 ПО МСК
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) Для фласо4ки не смогу потомучто он меня прямо сейчас когда я писал забанил мда..
5. Причина жалобы. Замутил на 2 часа за капс когда я написал 1 слово. Он сам говорил что только 3 / BanAll Я с ним общался через кик (С фласочкой) Он игнорил ну и тут прилетает бан от BanAll
6. Дополнительная информация. (по желанию) Надеюсь этим интел ой этим прекрасным людям дадут пред или снимут или проведут хотябы беседу Жалоба для Кураторов +
 

Вложения

  • Screenshot_59.png
    Screenshot_59.png
    213.7 KB · Просмотры: 27

Hinato

Бывший участник команды проекта
1. Никнейм члена персонала, который нарушил правила. FlaSo4kA_ / BanAll
2. Ваш никнейм. MaraydYt
3. Примерное время нарушения. 17 49 ПО МСК
4. Доказательства (скриншоты/видеозапись) Для фласо4ки не смогу потомучто он меня прямо сейчас когда я писал забанил мда..
5. Причина жалобы. Замутил на 2 часа за капс когда я написал 1 слово. Он сам говорил что только 3 / BanAll Я с ним общался через кик (С фласочкой) Он игнорил ну и тут прилетает бан от BanAll
6. Дополнительная информация. (по желанию) Надеюсь этим интел ой этим прекрасным людям дадут пред или снимут или проведут хотябы беседу Жалоба для Кураторов +
Доброго времени суток! Доказательства на ваш бан.
Во вложении
 

Вложения

  • aePbZc3i0xU.jpg
    aePbZc3i0xU.jpg
    755.3 KB · Просмотры: 15
  • -lLBjAJiXe4.jpg
    -lLBjAJiXe4.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 15

MaraydYt

Участник
BANALL Ты понять можешь я хотел ему написать хотябы через кик что я не согласен и ты меня забанил + я сам себя кикал это комуто помешала? Спасибо куратор
 

AJIeKcaHDP_YT

Новичок
Наказания выдано верно. Игрок не может кикать/мутить/банить по нек. причине, даже себя.
 

MaraydYt

Участник
А типо я сам себя кикал что-бы написать Фласочке он сам меня Некк. замутил -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху