На рассмотрении FoodleHome скамер

muhammadziyo1262

Новичок
1. Никнейм сотрудника: FoodleHome
2. Ваш никнейм: muhammadziyo1262
3. Описание нарушения: он принял наш /garant и потом мы начали искать место для сделки и он начал тепать инвизку и я тепнулся на ртп и дал рессы и потом он надел броню и тепнул инвизку и потом он снял бронь чтобы его слил его тим инвиз и потом его тим(инвиз) его убил и забрал рессы и я ему написал что скоро я напишу в форум и он начал писать что вернет но у него не было брони, тал, бафы и он говорил что это рессы который у тебя были и стал писать что будет скидивать деньги но он скинул очень мало
4. Скриншоты или видео: извените но не смогу тут показать скрин могу в дс или тг, тг:muhammadziyo_uz, дс _Sun_Fly_
5. Примерная дата и время нарушения: 22:35 по узбекскому времени
 

FoodleHome

Новичок
Чел рессы отдал, но не все, я ему сказал подожди, я бы отдал ему ресы за свой счет. Давай теперь подумаем логически
 

muhammadziyo1262

Новичок
Какие деньги? Мне ты не рубля не дал, челу я дал за свой счет
я не давал деньги я самому челу который задонил
дал ему 15кк я тебе не скинул потому что знал что ты заскамиш и ты не дал мои рессы и не наши проблемы что ты тратиш за свой счет ты должен был отвечать ты же принял /garant и ты начал тепать инвиза я нашол 3 место но ты все равно тепал его

Какие деньги? Мне ты не рубля не дал, челу я дал за свой счет
 

FoodleHome

Новичок
Тем более вы поторопились. Чел меня убил, и через мин 1-2 твой тим задонил тебе, что за цирк?
 

muhammadziyo1262

Новичок
То есть ты знал что я заскамлю и вызвал меня гарантом? Где логика
я не знал что ты заскамиш я узнал когда тебя нарошна слили и ты писал что бы я все равно скинул 15кк
Ресы я отдал твоему тиму, ты ему отдал 15кк Где скам?
ты не дал рессы
 

SeaGold200

Участник
Вообще доказательств нет. Если Хелперы записывают на видео сделки то другое дело, пусть покажет видео либо получит по шапке за его отсутствие (ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТЬ ЗАПИСЫВАТЬ), а так тут док - в нет.
 

muhammadziyo1262

Новичок
Вообще доказательств нет. Если Хелперы записывают на видео сделки то другое дело, пусть покажет видео либо получит по шапке за его отсутствие (ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТЬ ЗАПИСЫВАТЬ), а так тут док - в нет.
нафига вам дали ранг хелпер что бы игроки снали что вы не скамите и я так думал
 

myrthnw

Модератор
Модератор
— Во время сделки участвуют три лица: гарант и двое игроков. Место проведения - спавн.
четко написано, что должна быть сделка на спавне+только гарант(персонал) и 2 участника сделки

непрофессиональное поведение
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор
Даю сутки, чтобы загрузить скриншот. imgur.com
 
Сверху