Отклонено helper/хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doncraft330

Новичок
1.ник:doncraft330
2.Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно:я готов уделять от 6 до 11 часовможет таже болше
3.Ваше настоящее имя:danil Zorin
4.Ваш возраст:14 с половиной
5.Контакты для связи:discord Crazy_Don33#7131 мой вк:https://vk.com/id594988693
6.Напишите о себе:как сказал зовут danil,мне 14 с половиной лет,живу на кипре,упрямый,уважая старшых на вы,любопытный,отзывчивый,любит пелмени,играю майнкрафт 6 лет,люблю новых друзей,любля модеров,нерный когда бесят,не терпиливый,я майнкрафтер,смотрю тумку 24 на 7,ненавижу читеров,смотрю тумку 1 год,ненавижу взломшиков,я послушный,ненавижу рекламу других проектов,честный,люблю писать,люблю тик ток,люблю маму и родных и друзей
7.Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где?:небыло но видел на сервере паленкий опыт есть
8:Что такое быть "Хелпером"?:быть хелпером ето чежело но если превыкнуть то будет лекго надо выручит правила проекта надо смотреть в чат или /reports чтоп наити читера или проверить ево ешо надо чтоп тебя некто не отвлекал и чтоп всегда следил за проектом и некогда не обманывать одминистрацый и всегда быть в сети и helper ето помошь help-er help ето помошь
 
Последнее редактирование:

Kojo_Nomura

Участник
я знаю я на кипре я знаю гречиский я небыл в руских школах сорри
Да, я тебя понимаю, но это не значит, что тебя примут, хелпер должен быть грамотным, это не зависит с какой ты страны, поэтому постарайся выучить русский, а потом подать заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху