Закрыто Helperrrr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whyUgol3k

Участник
1. Ваш никнейм: WhyUgol3k
2. Сколько Вам лет: 14
3. Telegram и Discord: @whyUgol3k , whyugol3k_
4. Сколько времени Вы готовы уделять серверу: С понедельника до пятницы по 3 часа, а в выходные до 7
5. На каком сервере желаете модерировать: Альфа, Дуэли
6. Расскажите о себе (не менее 4-х предложений): Ку, меня зовут Захар, мне 14 лет. Я увлекаюсь Футболом, плаваньем а также Майнкрафтом. Из футбола я к сожалению ушёл, потому, что в последнее время у меня начали болеть ноги, и мне было больно ходить, но щас уже лучше😝. У меня есть младший брат, который постоянно меня бесит, но я его люблю, и недавно он тоже перешел на RaidMine. Об Рейдмайне я узнал из-за друга, он предложил поиграть, я сначала не хотел, так как вообще не знал что это за сервер, но после 1 часа меня затянуло. Я уже очень долго играю на Анархиях, и за это время научился ПВП и ПВЕ. В сам Майнкрафт начал играть еще в 2018, очень любил играть в такие режимы как BedWars, SkyWars и MobArena.
7. Почему хотите стать частью команды: Так как я заметил что на сервере почти нету Хелперов, я хотел попробовать стать им. Опыт у меня немного есть, и само дело избавлять нарушителей приятно.
8. Имеется ли опыт в сфере модерации? Если да, то где и почему ушли? Был Стажёром на сервере HolyWorld, но ушёл по псж, потому, что в то время было очень много читеров, а Стажёры могут только проводить сделки, и мутить, из-за этого играть было просто невозможно
9. Как давно были получены последние наказания и за что: Точно не помню, но вроде меня мутила консоль, за 2.2
 
Последнее редактирование:

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Отклонено

Неграмотность.
Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху