Закрыто NIKITATUM3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarkM81746

Новичок
Указанный модератор необоснованно забанил моего ребенка. Ограничил доступ к серверу, по каким-то личным мотивам. Никаких дополнительных программ на компьютере не установлено. Строго запрещено. Ребенку 8 лет. Он даже не знает как включается демонстрация экрана. Полное разочарование от действий его любимого блоггера Тумки.
 

REDSERVER

Старожил
а ребенку правила сервера нельзя знать, они только для избранных?
в правилах чётко указано, уход/отказ от проверки наказуем.
И, кстати, заполнять форму видимо также дар избранных
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
а ребенку правила сервера нельзя знать, они только для избранных?
в правилах чётко указано, уход/отказ от проверки наказуем.
И, кстати, заполнять форму видимо также дар избранных
3,8 там бан от консоли навсегда xD
 

MarkM81746

Новичок
Ограничивайте значит возрастной ценз вашего сервера, дети в 1 классе не все разбираются в ваших правилах. Еще раз сообщаю, он даже не понимает как проходить проверку. Это первое. Второе. Устраивая подобные проверки, вы получаете доступ к персональным данным на компьютере. Не думаю, что ты в его возрасте отличался особой сообразительностью.
 

NIKITATUM3

Модератор
Модератор
Ограничивайте значит возрастной ценз вашего сервера, дети в 1 классе не все разбираются в ваших правилах. Еще раз сообщаю, он даже не понимает как проходить проверку. Это первое. Второе. Устраивая подобные проверки, вы получаете доступ к персональным данным на компьютере. Не думаю, что ты в его возрасте отличался особой сообразительностью.
Я в 7 лет, в Компьютерах неплохо соображал + при проверках всё отлично объясняется, но у вас бан от CONSOLE.
А то есть бан был без проверки на читы
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я администратор проекта рейдмайн.
Я понимаю ваше желание разобраться в ситуации и вернуть доступ к игре, но на Вашем айпи-адрессе был заблокированный аккаунт. Заблокирован тот за читы(Программное обеспечение, которое дает преимущество в игре над другими игроками). Дети в этом возрасте хотят себя показать и, чаще, всего делают это именно так, знаю не понаслышке. Вы можете купить разбан на основной аккаунт(burunduk888) на сайте raidmine.ru
Обход бана за читы запрещен пунктом правил 3.8, за что Ваш ребенок и был заблокирован.
Надеюсь на понимание, с уважением администрация RaidMine.
 

ItsYourFear

Администратор
Команда форума
Администратор

Отклонено

Не по форме.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху