Отклонено shkaf9191, skyn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virus55

Новичок
1. Никнейм нарушителя: shkaf9191, skyn
2. Ваш никнейм: virus55
3. Описание нарушения: телепортировались четко на мою маленькую базу, находящуюся под лавой и зарейдили её. База внешне не нарушена, тп я не принимал (видно на скриншотах -- я был на базе, чинил кирку и вдруг появились они). на вопрос как сюда попали, сначала ответили, что это я сам тэпнул, потом, когда я сказал, что у меня есть скрины, ответили, что нашли по «миникарте». Изучив ещё раз все доступные и донатные предметы, никакой миникарты или чего-то похожего я не нашел. Как тэпнулись на такое маленькое пространство сквозь лаву -- непонятно. Компас исключается, так как привата на базе нет.
4. Скриншоты или видео: 5. Сервер в момент нарушения: Лайт Анархия Гамма
6. Примерная дата и время нарушения: 17:00-17:20
 

Faktoria_games

Активный участник
1. Никнейм нарушителя: shkaf9191, skyn
2. Ваш никнейм: virus55
3. Описание нарушения: телепортировались четко на мою маленькую базу, находящуюся под лавой и зарейдили её. База внешне не нарушена, тп я не принимал (видно на скриншотах -- я был на базе, чинил кирку и вдруг появились они). на вопрос как сюда попали, сначала ответили, что это я сам тэпнул, потом, когда я сказал, что у меня есть скрины, ответили, что нашли по «миникарте». Изучив ещё раз все доступные и донатные предметы, никакой миникарты или чего-то похожего я не нашел. Как тэпнулись на такое маленькое пространство сквозь лаву -- непонятно. Компас исключается, так как привата на базе нет.
4. Скриншоты или видео: 5. Сервер в момент нарушения: Лайт Анархия Гамма
6. Примерная дата и время нарушения: 17:00-17:20

Есть, один мод, мини карта.​

Недостаточно доказательств.​

Моё мнение: Отказ-Против.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху