Отклонено Wendycat204 забанил меня за 3.8 обход бана, хотя я не обходил его!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

squidic

Новичок
1. Никнейм сотрудника: Wendycat204
2. Ваш никнейм: squidic
3. Описание нарушения: меня забанил Wendycat204 за обход бана, но я не обходил его. Моего брата sasha228clon забанили за читы и айпи у нас одинаковые а акаунты то разные. Просьба понять и разблокировать.
4. Скриншоты или видео: ( не знаю что именно нужно прикрепить. Пожалуйста напишите в ответе ).
5. Примерная дата и время нарушения: 14.09.2024 15:20
 

Вложения

  • 2024-09-14_19.00.58.png
    2024-09-14_19.00.58.png
    15.3 KB · Просмотры: 5

Faktoria_games

Активный участник
Ну а что мне ещё делать? я могу предоставить доказательства что мы братья и айпи у нас одинаковые мы разные люди почему же бан?

Так пачему ты поставил одинаковые айпы, эсли знаешь эсли тебя или твоего брата замутить то ты тоже получишь наказание?​

 

squidic

Новичок

Так пачему ты поставил одинаковые айпы, эсли знаешь эсли тебя или твоего брата замутить то ты тоже получишь наказание?​

Мы живём в одном городе и приходим к друг другу иногда так вот айпи у нас одинаковые. Не вижу смысла играть с впн всегда.
 

Faktoria_games

Активный участник
Мы живём в одном городе и приходим к друг другу иногда так вот айпи у нас одинаковые. Не вижу смысла играть с впн всегда.

Короче, нарушение выдано верно.​

Нам без разници кто играет, на твоём айпы брат/братишка нарушил? нарушил и всё.​

 

squidic

Новичок

Короче, нарушение выдано верно.​

Нам без разници кто играет, на твоём айпы брат/братишка нарушил? нарушил и всё.​

Ну тогда вопрос его забанила консоль за читы хотя их у него нет. Забанили его навсегда, но если я куплю разбан или пройдёт 30 дней и я снова смогу играть меня не забанят ещё раз? или будут банить пока мой брат не купит разбан?
 

Faktoria_games

Активный участник
Ну тогда вопрос его забанила консоль за читы хотя их у него нет. Забанили его навсегда, но если я куплю разбан или пройдёт 30 дней и я снова смогу играть меня не забанят ещё раз? или будут банить пока мой брат не купит разбан?

Интересный вопрос.​

 

fghj45

Участник
Ну тогда вопрос его забанила консоль за читы хотя их у него нет. Забанили его навсегда, но если я куплю разбан или пройдёт 30 дней и я снова смогу играть меня не забанят ещё раз? или будут банить пока мой брат не купит разбан?
Если купишь разбан-разбанен, но тебя могут забанить
 

Faktoria_games

Активный участник
Ну тогда вопрос его забанила консоль за читы хотя их у него нет. Забанили его навсегда, но если я куплю разбан или пройдёт 30 дней и я снова смогу играть меня не забанят ещё раз? или будут банить пока мой брат не купит разбан?

Тут вопрос к kFor, а не мне.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху