Отклонено Заявка на роль Хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaiYouTube

Новичок
1. KaiYouTube
2. Я готов уделять более 3 часов ежедневно!
3. Моё настоящее имя Даниил
4.На текущий момент мне 16 лет
5. Discord - KaiYouTube#1740, VK - https://vk.com/id625398444
6. Харизматичный, адекватный и целеустремленный! Я хочу, чтобы вы поняли, какой я в реальной жизни.
Я с радостью стараюсь помочь всем нуждающимся в помощи людям. Ещё я очень люблю заниматься спортом и не пропускаю ни 1 тренировку, я к тому, что если вы меня возьмёте, то я буду играть каждый день и не забью на эту роль.
Я хочу чтобы на проекте меня считали решительным и целеустремленным.
7. У меня был собственный сервер и там я лично блокировал игроков за нарушения правил и часто помогал им, отвечая на различные вопросы.
8. Хелпер выполняет роль управляющего за порядком на сервере.
Хелпером мечтает быть каждый, но не каждый использует его возможности в корыстных целях. Идти на пост - значит быть готовым преодолеть трудности, и стараться идти дальше. Хелпер должен верно устранять нарушителей в чате и следить за другими действиями игроков.

Спасибо за внимание :)
 

nikita64_2010_92

Активный участник
6 пункт скопирован частично. Против доказательства - Screenshot_20220307_221622.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220307_221611_com.yandex.browser.lite.jpg
    Screenshot_20220307_221611_com.yandex.browser.lite.jpg
    583.2 KB · Просмотры: 8

Jager121

Старожил
Хелпер выполняет роль управляющего за порядком на сервере.
Хелпером мечтает быть каждый, но не каждый использует его возможности в корыстных целях. Идти на пост - значит быть готовым преодолеть трудности, и стараться идти дальше. Хелпер должен верно устранять нарушителей в чате и следить за другими действиями игроков.
можно сказать, что все скопировали
 

requilance

Активный участник
8 пункт украден, грамматические ошибки, вода и сухость одновременно.
Против.
 

pivasya314

Активный участник
Украденная заявка. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху