Отклонено Заявление на пост "Хелпера"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jager121

Старожил
1. Ваш никнейм : Jager121.
2. Сколько времени Вы готовы уделять проекту ежедневно (норма онлайна для - Хелпера - 3 часа в день): 6+ часов в день.
3. Ваше настоящее имя: Илья.
4. Ваш возраст: 14 лет (Дата: 05.11.2007).
5. Контакты для связи ( Vk и Discord ) : VK : https://vk.com/poostros1590, и Discord : Jager#9367.
6. Напишите о себе (минимум 20 слов) : О себе: я живу в Хакасии, учусь в 7 классе на отлично. Являюсь очень общительным и добрым, люблю слушать музыку, хочу в будущем пойти учиться на доктора, я справедлив и имею желание помогать серверу, так же оказывать помощь игрокам. Я бы хотел помогать в развитии сервера, следить за ним. Так же находить и пресекать нарушения. Возможно предлагать что-то новое для развития сервера.
7. Имеете ли Вы опыт в сфере модерации? Если да, то где? (если Вы указываете проект, Администрация будет вправе запросить у Вас доказательства того, что Вы когда-либо работали на том проекте, при отсутствии доказательств Администрация отклонит Ваше заявление) : нет, я не имел опыт в сфере модернизации.
8. Что такое быть "Хелпером"? (минимум 30 слов): я считаю, что "Хелпером" является тот человек, который должен помогать новеньким, стараться отвечать на интересующие игроков вопросы, также он обязан хорошо разбираться в том или ином модернизации, должен проявлять хорошую активность и исполнять свои обязанности во благо сервера, должен быть вежлив и не должен нарушать правила; ему запрещается вводить в заблуждение игроков и сообщать ложную информацию, также пользоваться своим положением ради своих умыслов.
 

pivasya314

Активный участник
Неграмотность. Повторная подача заявки через 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху