Одобрено Подача заявки на должность HELPER проекта на игровое имя Danielous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danielous

Новичок
Уважаемый старший персонал данного прекрасного проекта, надеюсь,
что моя заявка будет достаточно информативная и
интересная для вашего чтения, желаю удачного дня.

Основная информация.
1. Мой игровой никнейм — Danielous.
2. В основном у меня много свободного времени, по крайней мере в данное время года, поэтому расцениваю в 3-4 часа каждый день.
3. Моё настоящее имя — Даниил.
4. Мой возраст — 15 полных лет, обязательно предоставлю доказательство в виде документа, подтверждающего мою личность (паспорт гражданина Российской Федерации).
5. Мои контакты..
VK https://vk.com/danos
DISCORD Danielo#0001 (335416744212693002)
TELEGRAM @danosev
6. Коротко о себе — меня зовут Даниил, мне 15 полных лет, проживаю в Санкт-Петербурге с рождения, родители родом из Республики Башкортостан. Играю в Minecraft с 6 лет (уже где-то 8-9 лет получается), за этот период многому чему научился. Свой жизненный путь направляю в программирование, я уже делаю много успехов. Почти являюсь "Верифицированным разработчиком Discord"¹. Также, являюсь раньше тестировщиком VK². Моя жизнь вроде скучная, а вроде нет. Но у меня много интересных жизненных моментов, а также друзей из интернета, вживую не получается найти себе напарника.

¹ Почему почти? - потому что мой Discord-бот набрал необходимое количество участников для получения бейджика в своём профиле уже после того, как этот бейджик перестали выдавать, оставили только тем, кто верифировал своего бота до 19 августа 2021 года.
² Программа тестирования VK Testers.


Ответы на вопросы.
7. Мой опыт в модерации — очень большой. Я работал на таких проектах, как SantaCraft (хелпер/адм. группы Подслушано/рук. Discord/модератор в беседе VK), LumixCloud (MOD), DogMC (Helper), GodMine (Helper), RuHypixel (MOD), Plazmix (QA), ReallyWorld (2 раза шёл с HELPER до MODER), Zoomix (MOD) и другие.
8. Что такое быть "Хелпером"? — быть игроком, имеющим статус с возможностями выдавать наказания игрокам, нарушающим правила проекта, а также коммуникации со старшей администрацией для решения серьёзных проблем, связанных с проектом/сервером. Хелпер — один из самых главных игроков, показывающий пример остальным игрокам, отсутствие ЧСВ и адекватность.

Информация: я недавно начал заполнять своё портфолио, где может оказаться чуть больше информации обо мне, чем здесь. Если интересно, можете перейти на сайт *тык* и почитать информацию обо мне. Спасибо и удачи всем остальным кандидатам!
 

Sami_Crash

Активный участник
ЕмаЁ , какая заявку, Я просто в афиге , ничего не скажу , Я просто ЗА!
 

Sami_Crash

Активный участник
Если тебя не примут, Я раздам все шары стойки, силы II, и уймо всего.
 

Resistance

Руководитель Discord Сервера
Знаю такого человека, ответственный. Однозначно за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху