Отклонено Подача заявления на должность "Хелпер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snadom

Участник
Здравствуйте, многоуважаемая Администрация! Я решил подать заявку на хелпера, так как мне понравился этот проект.
Его мне посоветовал друг, который часто на нём играл, я заинтересовался, зашёл, мне понравилось! Я наиграл больше 24-х часов на этом сервере и решил подать заявку на хелпера. Конечно, из-за одного пункта меня могут не принять, но я надеюсь на понимание многоуважаемой Администрации форума проекта "RaidMine". Дальше будет информация про меня:

1. Никнейм: Snadom

2
. Каждый день провожу на гриферском серверe "Mars" более 4-5 часов.

3. Настоящее имя: Егор.

4
. Мой возраст: 13 лет.

5.
VK: https://vk.com/egorcherm / DISCORD: Snadom#6311

6. О себе: Меня зовут Егор, мне 13 лет, проживаю в России, в районе г. Шадринск. В школе я отличник 6 классов подряд. Увлекаюсь футболом, конечно, обожаю играть в Майнкрафт (провожу в нём много времени каждый день) и играю в него с 7-ми лет, т. е. 6 лет. Более или менее хорош в английском языке. Я щедрый и не люблю гриферить, убивать и т. д., в общем - нейтрал. Что ещё сказать? У меня проблемы с формулировкой речи во время звонков, разговоров и т. п. Это мне очень мешает и бесит. И ещё, на данный момент, у меня есть проблема со зрением - близорукость, -4,5. Люблю и выкупаю разные рофлы и постиронию. Я грамотен и адекватен, могу оценить ситуацию сверху. Всегда читаю правила, когда захожу на любой сервер. Всё, что мог - рассказал. Дальше по списку...

7.
К сожалению, опыта в модерации серверов Майнкрафта у меня не было, но хотелось бы попробовать себя на этом проекте.

8. Что такое быть Хелпером? Ну, во-первых - большая ответственность. Во-вторых - слежка за происходящем на сервере и, естественно, за чатом. В-третьих - оказание помощи игрокам в любых ситуациях (ответы на вопросы и т. п.). Самое очевидное - выдавать наказание нарушителям правил и слежка за форумом. Я бы ещё сказал, что Хелпер обязан быть олицетворением хладнокровия, он должен выдать наказание даже своему другу, который нарушил правила. Хелпер, также, должен находить разные баги и сообщать главной Администрации о них, ведь эти баги могут помешать геймплею на сервере. Есть ещё много обязанностей Хелперов, но я рассказал о самых основных.

Множество игроков надеются на многоуважаемую Администрацию сервера и форума проекта "RaidMine", поэтому я хочу присоединиться к ней и помогать в модерации сервера!
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
У меня проблемы с формулировкой речи
Очень понимаю! Я тоже плохо формулирую свои речи...
1-51138-128
 
Последнее редактирование:

Jager121

Старожил
Я за!
Я надеюсь, что вы будете приняты!
Тем не менее — заявления написано очень хорошо.
Вот только 4-й пункт не попадает по возрасту — Но на это можно закрыть глаза.
1-51127-128
 

DinoNefor

Активный участник
Прекрасная заявка, но возраст (((
Будем ждать когда будет 14
 

DinoNefor

Активный участник
Недостаточный возраст для должности.
Повторная подача заявки по достижению 14-ти лет.[/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху