Новые сообщения профилей

что за ----- почему меня забанили я ел на авто шахте
и мне бан на 12 ч. прилетел
Я ВАМИ НЕ ДОВОЛЕН МНЕ 11 ЛЕТ КАКИЕ ЧИТЫ!? Я ИХ НЕ ЗНАЮ КАК СКАЧАТЬ ДА У МЕНЯ ЕСЬТЬ Х-РЕИ НО Я ИМ УЖЕ КАК 2 ГОДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ А МЕНЯ ЗАБЫНЕЛИ ЗА ТО ЧТО У МЕНЯ ЦИЗДЕЦ КАКОЙ УЖАСТНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВЕР МОИ КОМП ПЛОХО ТЯНЕТ ИДИТЕ ПРОВЕРЯЙТЕ МЕНЯ НА ЧИТЫ Я ВСЁРАВНО БЕЗ ЧИТОВ МОИ ДИСКОРД МОГУ СКАЗАТЬ ЭТО ТОДЖЕ САМЫЙ НИК ПИЗДЕЦ Я ВАМИ НЕ ДОВОЛЕН ВЫ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРОВЕРКИ ИГРОКОВ БАНЕТЕ!
mine_drift
mine_drift
ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
меня забанин за уход от праверка я проста tpa svoy drug on menya praverka zashol menya tepayut drug i on menga zabanin ST.MODER dya_ blin
страствуйте меня забанила кансоль на 12 часов подозрение в читах я просто зашол на редмаин и меня начало тепать я не мог ходить и меня забанила кансоль прошу исправить этои разбанить меня спосибо за понимание
Ку даник забанил по причине реклама когда я в чат разные буквы с символами накликал по приколу и отправил в чат после этот через минуту он мне бан выдал по причине реклама Извини блин что так агрессивно но реально не за что забанил Ник Hinata_Roxx (спасибо за понимание))
ItsYourFear
ItsYourFear
Если вы считаете что наказание выдано неверно, вы можете спокойно оспорить решение модератора в разделе "Жалобы на персонал"
Ку даник забанил по причине реклама когда я в чат разные буквы с символами накликал по приколу и отправил в чат после этот через минуту ты мне бан выдал по причине реклама Извини блин что так агрессивно но реально не за что забанил Ник Hinata_Roxx (спасибо за понимание))
Ку даник забанил по причине реклама когда я в чат разные буквы с символами накликал по приколу и отправил в чат после этот через минуту ты мне бан выдал по причине реклама Извини блин что так агрессивно но реально не за что забанил Ник Hinata_Roxx (спасибо за понимание))
Крч всем приветик)
забанили меня по странной причине пишу я такой рандомные цифры в чат и символы а меня банит какой то danik09563 По причине РЕКЛАМА очень странно осталось 8 дней до разблокировки все еще не разбанили разберитесь с этим пожалуйста)
меня забанили я хотел пройти проверку но мне надо было еше отыграть 23 мин чтобы писать в чат
-Ща я отойду меня мама позвала
*блин заставили демку врубить ща другой телефон принесу*
Сверху